LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Menard for Men, Menard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Menard for Men, Menard

В 2005 году парфюмер Хитоши Муто создал мужскую восточную фужерную композицию для японского бренда Menard.
Упаковку и дизайн флакона разработали дизайнер Kinichi Kato и компания Menard studio.

Торговый дом Menard выпустил линию мужских косметических средств на основе экстракта зеленого чая – эффективного антиоксиданта. Аромат Menard for Men базируется на свежих цитрусовых нотах лимона и бергамота с легкими едва уловимыми нотками зелени и цветов. Легкий аромат цитрусовых и свежей зелени вполне соответствует имиджу искушенных житейской мудростью мужчин. Основные ноты: бергамот, лимон, цветочные ноты, древесные ноты, амбра и мускус. Изысканный, аристократический аромат -“визитная карточка” благородных, успешных, уверенных в себе мужчин. Эффективное дополнение от MENARD к новой линии косметических продуктов "Для него - for Men Нежный и притягательный, легкий и освежающий аромат с изумительными оттенками японских цитрусовых и манящими древесно-амбровыми нотками.
Чувственный, мужественный и благородный парфюм обладает энергичным звучанием и яркой индивидуальностью. Он подчеркнет все ваши лучшие качества, придаст сил и настроит на позитив.


Верхние ноты бергамота, мускатного ореха, перца, лайма и тачибаны ведут нас к волнующему сердцу аромата Menard for Men, представленному нотами жасмина, лаванды, мускатного шалфея и ландыша и оттененному запахами мускуса, кедра, амбры и семян абермоша мускатного.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: E35058DB-419C-4AFB-A79F-B453153BBBBA.jpeg

0 отзывов