LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cher, Michel Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cher, Michel Klein

В обменнике:  Viera_Mate (EDT - 4000р за флакон 49/50мл)   ИринаКаутер (EDT - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Парфюм относится к группе цветочные. Идеален для романтического вечера или поздней прогулки по парку. Роскошная и тёплая композиция предназначена для утончённых и нежных особ, пленяющих своей красотой и естественной женственностью.
Достаточно нескольких капель – и весь мир у ваших ног. Тем, кто любит покорять и завоёвывать мужские сердца, посвящается незабываемая композиция Cher Michel Klein. Благодаря мягкому переплетению основных нот розы, ириса и сандала, парфюм не оставляет равнодушным и запоминается на всю жизнь.
Парфюмер Olivia Giacobetti в 2005 году презентовал поклонницам деликатных цветочных ароматов. Michel Klein Cher – это выразительный аромат, который отличается особой теплотой и энергетикой. В нем сочетается нежность, трепет и женственность. Лаконичность коктейля говорит о его многословности больше, чем о сдержанности. Букет переливается множеством оттенков, несмотря на то, что композиция построена на звучании сладострастного ириса, царственного великолепия розы и душистой чувственности сандала. Так, древесный-цветочный характер Michel Klein Cher дарит девушкам неповторимую соблазнительность и нежность. Утонченные особы придут в восторг от трепетного букета, заботливо собранного для прекрасных женщин. Обладательница этого аромата непременно завоюет мужские сердца, покорят многих представителей сильного пола. Естественная женственность и утонченная красота выгодно дополняется энергетикой цветочных нот. Магнетическое сочетание простых и одновременно мощных ингредиентов порождает завораживающую красоту женщин.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Пишу отзыв о версии EDT, White на крышечке. Нежный и невесомый цветочный аромат, в раскрытии красиво запудривается. Шлейф интимный, стойкость невелика. Очень в стиле Оливии Джакобетти)
0
Страница 1 из 1