LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haute Couture, Mila Schon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и Tanita Tikaram
 

Haute Couture, Mila Schon

В обменнике:  Mabich (EDP - 500р за флакон 8/8мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Аромат Haute Couture от выдающегося итальянского дизайнера Mila Schön выпущен в 1990 году. Haute Couture – аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Насыщенная классическая композиция подходит для уверенных в себе деловых женщин. Аромат выразительно звучит в осеннее время года.
Парфюм особенно актуален в вечернее время, в полуофициальной обстановке и на романтическом свидании.

Верхние ноты: цитрусы,специи,персик,клубника
Средние ноты: гвоздика,жасмин,апельсиновый цвет,иланг-иланг,гвоздика,корень ириса,роза,ландыш,фиалка
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,амбра,стиракс,Касториум,Циветта,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, необычный аромат. Звучит очень современно, но глубоко и благородно. На моей холодной коже несколько резковат. На горячей коже звучит нежнее, утонченнее и женственнее. Стойкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Совершенно не винтаж!! Нет, по выпуску, конечно! Но абсолютно современое звучание. Идеальный, сбалансированный аромат, великолепной красоты! Маловато отзывов, поскольку лимитка и редкость. Раскрывается красиво и богато сначала гаммой зеленых ярких нот, потом становится мягче и немного прозрачнее, что его делает очень привлекательным для соседствующих носов. Вопросы задают что за оригинальный и неизвестный аромат на мне. Благодаря его редкости и необычному звучанию я чувствую заинтересованные вопрошающие взгляды тех, кто не решается спросить, и зависть близких знакомых, поскольку достать его уже нигде и давно невозможно.
3
telepatiya Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2013 - 09:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень рада знакомству с этим ароматом, даже не знала о таком.Люблю ладно-скроенные парфюмы, богатые по звучанию и не отдающие старьем. Нет выносящих мозг нот, при таком шикарном составе аромат на редкость сбалансированный. Красиво и благородно шлейфит. Я опасалась того, как парфюм сядет, чем сядет.Ведь с винтажами часто бывают сюрпризы(то котики вылезут, то запудрится, то заслащивается и т.д.).Но нет-ничем не огорчил.Аромат бесспорно серьезный, погоду видимо любит холодную .Сегодня холодно, но он не скукожился ни разу. Неплохо, его Величество Шипр!:give_rose:
3
Страница 1 из 1