LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malizia Bon Bons Milk Shake, Mirato - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malizia Bon Bons Milk Shake, Mirato

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Базовые ноты: Молоко,сахар
Источник информации о нотах: неизвестен
Malizia Bon Bons Milk Shake от Mirato - аромат был создан специально для смелых, дерзких, юных девушек, которые никогда не остаются без внимания окружающих, особенно мужчин и обожают комплименты. Она является центром притяжения! Дизайн флаконов от итальянцев Mirato выполнен в смешном, немного детском, комичном стиле, что будет только поднимать настроение своей обладательнице и дарить ей улыбки.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты сахара и молока.

Найели Кано, редактор Fragrantica на испанском:
Когда ты ребенок, ничего не ждешь так, как наступления лета: школа позади, начались каникулы, родители разрешают сладости! Milk Shake для меня — воспоминание такого порядка.

Milk Shake — один из ароматов серии Bon Bons итальянского бренда Mirato, продукты которого не так-то просто найти; часто единственным местом их продаж становятся небольшие магазины. Впервые я попробовала Milk Shake после бурного обсуждения на форуме Fragrantica.

Это очень простой и забавный аромат, пахнущий по большей части молоком и сахаром; некоторая прохлада может напомнить носу запах ванильного коктейля. Milk Shake обладает очень нежной и летучей композицией — собственно, поэтому мне и кажется, что он подойдет детям. Бонус: аромат совсем недорог, так что малыш сможет купить его уже на первые карманные деньги — останется память, если в старшем возрасте он заинтересуется ароматами более серьезно. Короче, это настоящее сокровище для всех любителей молочных ароматов, которое придется по душе сладкоежкам вне зависимости от возраста.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: apa-de-toaleta-malizia-bonbons-milk-shake-100-ml.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат больше сладкий, чем молочный, есть нотка "сахарной ваты". Отличный аромат для девушек и девочек, так как он лёгкий, ненавязчивый. Больше подойдёт для летней погоды.
1
Страница 1 из 1