LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Sixty, Miss Sixty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Sixty, Miss Sixty

Miss Sixty Miss Sixty - аромат для нежных женщин. Он относится к группе восточных цветочных ароматов. Композиция Miss Sixty от Miss Sixty была выпущена в 2005 году. Нежный и влекущий, этот аромат был создан для того, чтобы подчеркнуть нетривиальность и яркую индивидуальность каждой женщины. Чувственный, мягкий аромат стал великолепным образцом по-настоящему женственного парфюма. Его чувственная композиция посвящена загадочному и влекущему Востоку, на создание которой авторов вдохновило весеннее путешествие.
Аромат необычайно гармоничен, обладает уникальным, кристально-чистым характером. Верхними нотами этого необычного аромата стали ноты красной смородины и ревеня. Нотами сердца можно считать ноты сладкого горошка и гелиотропа. Нотами базы станут ноты амбры и палисандра.
Miss Sixty Women это яркий как дневной, так и стильный вечерний аксессуар для неповторимых красавиц, для тех кокеток и прелестниц, что влюбляют в себя с первого взгляда. Вы можете представить себе радугу, собранную в стильную бутылочку? Ароматная аура Miss Sixty Women становится тем лучом света, той энергетикой природы, которая соблазняет, согревает и радует. Он покоряет своей сочностью и современной сексуальностью, которая преображает девушку, делая еще более привлекательной и стильной. Обладательница аромата словно одевается в чувственный и нежный палантин из сочных и мягких парфюмерных нот, трепетно переливающихся на солнце.

Парфюм открывается миру нотами пикантной красной смородины и чувственного ревеня, который экстравагантно сплетаются между собой. В сердце парфюма звучит утонченная мелодия гелиотропа и чувственность палисандрового дерева. Завершает этот образ современной сексуальности и страстности соблазнительная амбра, которая согревает чувства своей теплотой и мягкостью. Оригинальность аромата подчеркнута неординарным и модным флаконом, который украсит каждый туалетный столик.Динамичный и энергичный аромат Miss Sixty Women презентует миру оригинальную и неординарную девушку или молодую женщину, которая сражает наповал светом, который исходит от нее и той энергетикой радости и счастья, что позволяет ей не замечать серости жизни, будничной скуки. Парфюмерный коктейль, как и сосуд, в который он собран, выделяется на фоне прочих стандартных ароматных сочетаний. При этом чувственные и сексуальные ароматные переливы радуют своей нежностью и теплотой.

Яркий и многогранный аромат Miss Sixty Women заключен в неповторимый по стилю и форме сосуд из прозрачного стекла, наполненного ярко-красной ароматной жидкостью. Так нестандартная овальная форма, декорированная стильным названием бренда, нанесенным желтым цветов и украшенным стразами, создает эффект вечного праздника жизни, жизнерадостности и света. Крышечка повторяет форму сосуда, однако создана из плоского овала, который лишь фиксирует распылитель. духи.рф


Верхние ноты: Красная смородина,ревень
Средние ноты: сладкий горошек,гелиотроп
Базовые ноты: амбра,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miss Sixty, Miss Sixty.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miss Sixty, Miss Sixty.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miss Sixty, Miss Sixty.jpg

0 отзывов