LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Different, Mojo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Different, Mojo

Парфюм Be Different от модного бренда Mojo – это выпущенный в 2008 году женский цветочный аромат, который решительно не позволит Вам быть обыкновенной и будничной.
Соблазнительность и магия каждой настоящей Женщины заключена в ее удивительной способности всегда быть разной оставаясь при этом верной самой себе и своим принципам. Этому поразительному качеству истинной женской натуры и посвящена очаровательная ольфакторная композиция с утонченным цветочным характером Mojo Be Different. Аромат адресован прекрасным леди, которые стремятся отойти от повседневности и сменить свой будничный образ на яркую насыщенную картинку, которая сделает их центром мужского внимания на любом мероприятии. За неповторимый дизайн и внешнее оформление парфюма отвечал один из братьев-близнецов, которые и основали знаменитый бренд - Дуг Кеннеди. В его задумку входило стремление к неожиданности и сюрпризам, поэтому флакон с ароматом облачен в плотный бархатный мешочек, скрывающий в своих недрах истинное парфюмерное сокровище. Парфюмерная пирамида с первых секунд приковывает к себе внимание изысканным цветочно-цитрусовым миксом весенних ноток пиона и цитрусовых брызг утонченного бергамота. Соблазнительная женственность сквозит из каждого уголка очаровательного сердца композиции, где сплелись в магическом танце трепетные лепестки душистого жасмина и освежающие нотки тонизирующего прохладного чая. Чувственностью и вожделением окутан каждый сантиметр древесного шлейфа композиции, сотканный из нот белого кедра и чарующего мускуса. С неповторимым воздушным ароматом Mojo Be Different каждая женщина самодостаточна и многогранна. Ей не нужно что-то доказывать миру, ведь такие, как она уже находятся на самой его вершине.
Нежность и страстность, бунтарство и сдержанность, разгульное веселье и лаконичная таинственность – почему надо выбирать что-то одно? Быть с Be Different – это быть разной и переменчивой каждое мгновение, это просто любить мир и чувствовать, что мир любит тебя. Мастера-парфюмеры из Mojo создали симфонию запаха из верхних нот свежего бергамота и душистого пиона, «сердечных» нот чая и нежного жасмина, и базовых нот калабрийского кедра и мускуса.

Сильная личность пользуется спросом! Ты бросаешься в глаза благодаря необычным верхним нотам бергамота, фрезии и пиона. Аккорд из зеленого чая, лисиланга и жасмина в средних нотах действует провокационно и все-же соблазнительно женственно. Твой самодостаточный тип отражается в базовых нотах кедрового дерева и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, пион, фрезия
Средние ноты: зеленый чай, жасмин, лисиланг
Базовые ноты: калабрийский кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Монпасье! Голубые сахарные прозрачные льдиночки перекатываются в круглой банке, аромат от них такой вкусный и манящий, сами они такие хорошенькие! Аромат сладкий, леденцовый, цветочный. Замануха для мужчин. Сдаётся мне, что Германия, известная , как страна с весьма вольными взглядами на отношения полов, задалась целью с этим брендом выпустить на прилавки убойное оружие поражения мужчин. Причём с расчётом на разные возрастные категории. Данное оружие для тех, кому за.... Уже нет цветущей юности, но ещё и не подошла опытная (эээээээ...как бы это приличнее сказать :giggle: ) зрелость. Вот такая золотая серединка.
Ну, что ж! Мужчины, спасайтесь! Она побрызгалась и вышла на охоту!
4
Страница 1 из 1