LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Ambre, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Ambre, Montale

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Aoud Ambre Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Парфюмер: Pierre Montale.
В утонченном звучании парфюмерной мелодии Aoud Ambre от Montale зашифрована таинственная и неизведанная атмосфера Востока. Каждая нота благоухающей композиции воспевает прелестную непокорность этого края и его историю. Ароматный рассказ Aoud Ambre отличается сложностью, насыщенностью и многогранностью. Он напоминает огромный изумруд, покоящийся в жарких Аравийских песках.
Между строк этой волшебной легенды о Востоке вы без труда разглядите благородные запахи дерева агар и чарующего лабданума. Вы насладитесь основной частью композиции, искупавшись под проливным дождем розовых лепестков. И будете вознаграждены за свое терпение золотой короной, оплетенной классическими амбровыми нитями.
Парфюм Aoud Ambre относится к категории унисекс. Его аромат одинаково хорошо как для молодого мужчины с характером, так и для страстной, чувственной женщины.
Многолетнее удовое дерево и притягательная восточная амбра — основа аромата Aoud Ambre от Montale («Удовая амбра»). Это одна из наиболее сложных композиций, заключающая в себе невероятное разнообразие более 50-ти нот разных составляющих. Аромат этой композиции очень насыщенный и плотный. В нее включены ноты агара и французского лабданума, амбры и непальской розы. В основу аромата был положен аромат масла удового дерева, удачно сочетающегося с восточной амброй, которые окружают непередаваемый букет индийских трав и множества других компонентов.
Это поистине аристократичный, королевский запах, идеально подходящий для значимых событий и церемоний.

Основные ноты: Дерево Агар, Французский лабданум, Роза из Непала, Амбра

Источник информации о нотах: Fragrantica
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сочная, огромная роза в кадке. Она распускается день ото дня, хорошеет на глазах, и все было б чудесно, если б не повадился курить за этой кадкой развязный студентик, в силу нехватки денег курящий самый дешевый табак. А пепел стряхивает прямо на розу. И от варварства цветочек загибается и чахнет. И вот уже дымный смрад стелется плотной пеленой с толикой строгой амбры.
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Мне в нем скучно по другому не скажешь :shuffle:
1
Долго пыталась разносить удовую амбру, нанося на волосы, и только сегодня в дождливую погоду нанесла один маленький пшик на тело - сверху кашемировый свитр, через 30/40 минут уже на работе начинаю искать среди коллег источник нежнейшей розы, потом понимаю, что это -мой аромат. Вот сижу в шоке. В удовой амбре нашла нежнейшую розу (конечно в мягком обрамлении уда, специй и амбры), которую не могла найти ни в кристальных цвета, ни в дип роуз, ни в одном розовом аромате Монталя. Браво!
5
Страница 1 из 1