LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Musk, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Musk, Montale

В обменнике:  Мурка89 (EDP - 4500р за флакон 90/100мл)   Darya_Lo (EDP - 2600р за флакон 42/50мл)  
В отливантах:  MaraMara (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Вы являетесь истинным ценителем элитной парфюмерии? Вам необходим эксклюзивный и богатый, немного пикантный и легкий аромат? В таком случае позвольте продемонстрировать вам парфюмированную воду Black Musk от Montale. Полотно ее блестящего и чувственного благоухания соткано из покалывающих пряных и интригующих восточных нитей.
Верхняя строка ароматного рассказа обуяет вас пикантностью черного перца, соединенного с мускатным орехом. Два взрывных компонента разожгут в вашем сердце пламя страсти, а в глазах – яркую искорку оптимизма. Разгоревшийся пожар лишь усилится от воздействия роскошных кожаных нот, гармонирующих с тиковым деревом, представленным в «душе» парфюма.
Black Musk наградит вас королевским, долгоиграющим шлейфом, окутав благородной пеленой из амбры и сандала, окропленного мускусом. Данная парфюмированная вода относится к категории унисекс, поэтому подходит как мужчинам, так и женщинам.
Пряность и легкость, томность и грациозность - так можно охарактеризовать парфюмированную воду Montale Black Musk. Этот свежий и в то же время достаточно глубокий унисекс аромат поначалу едва уловим и имеет мягкий древесный оттенок с нотками сандала и мускатного ореха. Но постепенно Montale Black Musk раскрывается чувственной теплотой мускуса и кожи, в аромат которых вплетена мягкость серой амбры. А финальный аккорд звучит требовательно и величественно, покоряя резковатым и волнующим шлейфом черного перца, который волнует и возбуждает, заставляя учащеннее биться сердце. Эта парфюмированная вода создана для истинных ценителей роскоши, которые стремятся к духовному совершенству, но не отказывают себе в удовольствии произвести на окружающих неизгладимое впечатление.

Верхние ноты: мускус,амбра
Средние ноты: Сандаловое дерево,кожа
Базовые ноты: мускатный орех,перец
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10017013.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любимый из Монталь. Небанальный, телый. Чувствую его не 100% мужским, а всё-таки унисексом.
В базе на моей коже напоминает смесь ценных нерафинированных растительных и эфирных масел плюс дым натуральных благовоний без ароматизаторов. И кожа.
Не «кричит» о себе и не «химозит», как многие из рода Монталь)
Для меня он звучит натурально, природно. Чувствую себя в нем спокойно и уверенно. Имею отливант, хочу флакон ;)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Теплый, уютный. Просто обожаю носить его зимой. Стойкость и интенсивность как и всех монталей на высоте. В аромате совсем нет мыльности, чем грешат многие парфюмы с интенсивной мускусной нотой.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень своеобразный. Гурманский. На любителя. Мне нравится. Ношу дома и кайфую, не знаю, как отреагируют на него посторонние.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Специфический, обязательно тестить
1
yul206 Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2015 - 23:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Понравился, но не в восторге. На запястье держался почти 3 дня, несмотря на неоднократное принятие душа. В начале очень резок, прям "сбивает с ног", немного погодя чувствуется мягкая-мягкая кожа. Еле уловимо, и оттого волнующе. Попробую осенью, в дождь, совсем чуть-чуть. Думаю, будет звучать волшебно на шелковом платке)))
P.S. Муж сказал: "Какая гадость!" :ph34r: :ph34r: :ph34r:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Амброво-пряный, темный, восточный аромат. Пахнет ночью и тайной. Кожаный аккорд теряется за ярким всепроникающим мускусом, даже сказала бы – агрессивным. Очень стоек.
3
По перелётным пробникам: очень резкое начало, потом смягчается, но аромат явно мужской, слишком «крепкий». Для женщин, мне кажется, через чур экстремально. :ph34r:
2
Страница 1 из 1