LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boise Fruite, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boise Fruite, Montale

В обменнике:  marina5 (EDP - 330р за флакон 2/2мл)   Ryoichi (EDP - 2500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3636363636364

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Нарисуйте в своем воображении большую плетеную корзину, наполненную сочными и спелыми фруктами. Яркая и насыщенная фруктовая композиция украшена несколькими утонченными лепестками цветов, душистыми палочками корицы и легкими древесным оттенками. Все это – новое парфюмерное произведение от Montale, носящее название Boise Fruite.
Унисекс-благоухание данного парфюма наиболее полно подчеркнет достоинства энергичного мужчины, живущего в динамичном ритме. И непревзойденно выделит лучшие стороны непредсказуемой женской сущности.
Его называют по-разному, чаще всего - Фруктовый лес. На самом же деле, ближе всего к истине будет двойное прилагательное "Древесно-фруктовый". Boisé Fruité от Монталь – это парфюм семейства фужерных ароматов, который воссоздает атмосферу андалузских весенних садов. В них есть место всему: и нежным поцелуям, и несбыточным обещаниям, и предвкушению счастья. Вошедшие в композицию аромата фиалка и бергамот придают ему пылкость, а ноты цитрусов, наоборот, освежают и обновляют. Сандаловая древесина и индонезийский ветивер обеспечивают аромату глубоко-пронзительное звучание.
Начало парфюмерного торжества подобно искорке, упавшей от горящего бенгальского огня. Оно освещает все вокруг ослепительно-ярким лучом лайма, сдобренного бергамотом. Нежный и мягкий лист фиалки, скрепленный с петитгрейном, продолжает благоухающее действо. Теплое и богатое послевкусие обеспечивает сандаловое дерево, гармонирующее с египетским ветивером.

Начальная нота: бергамот, лайм
Нота "сердца": лист фиалки, петитгрейн
Конечная нота: египетский ветивер, сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5ce53736c6ab9e5c3d736832.jpg

21 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-хамелеон, словно ртуть меняющий свою форму. Шлейфовый, объемный, неординарный. Мужским, на мой нос, назвать не могу, но унисекс однозначный. На мне очень вкусное дерево, густо натертое маслами и прочими вытяжками из тропических фруктов Есть что-то от молекул, но это имхо. Стойкость фирменная, но периодически хочется обновить, так как мне его всегда мало. Очень нравится :clap:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хорошая летняя цитрусовая композиция. Ничего особенного. Почему Montale , потому что один из самых качественных брендов в бюджете.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По нотам прям заинтересовал, но в итоге согласна с теми, кто считает его мужским)
Но у меня холодная кожа, а вот на подруге с горячей кожей расскрылся красиво!! На ней именно фрукты и дерево!
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Впервые за все мое знакомство с ароматами аромат дал настолько мужской старт :unsure: я почему-то ожидала что-то деревяшистое вперемешку с фруктами, однако на себе слышу лишь ветивер и каплю бергамота.Никак в последнее время у меня дружба с монталями не складывается.Почитала отзывы и столько комплиментов этому аромату пишут, даже пишут что это "аромат цитрусового леса и горящей влажной древесины".И почему мне так не повезло?Буду миксовать его с чем-то более "женственным" :rolleyes:
0
А мне не понравился. Отдала мужу, т.к. считаю что он чисто мужской. А ему он тоже не понравился. Вонючка. :blush:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

От флакона пахнет очень приятными цитрусами и ветивером, но при нанесении на кожу выдает такую дозу мускуса, что дыхание перехватывает. Такой же мускус есть во многих ароматах Xerjoff- кошачий с металлическим оттенком. Например, в La Tosca. Вообще, аромат интересный, но, скорее всего, он будет хорош на мужчине или на женщине с горячей кожей. Если там и есть какие-либо фрукты, то они зеленые и кислые. Аромат похож на Accento Sospiro.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не могу себя причислить к любителям Монталя, но услышав его однажды - все же решила его себе купитьИзображение Я не могу согласиться с тем, что аромат слишком громкий! Стойкий - да! Шлейфовый - да! Выпила запоем два флаконаИзображение Однозначно фужерным назвать его не могу.. Освежающее и бодрящее вступление! Ветивер очень красив в сочетании с сандалом! Настолько неизбитый " аромат! Действительно комплиментарен))) Третий флакон - это уже , для меня переборИзображение
3
NATUSKA Все отзывы пользователя , 22 Ноябрь 2015 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на Дикие Фрукты Мансера. Настолько люблю оба аромата, что мне надо их 2 флакона!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хороший аромат. интересный. замечательный!!! Но. для меня слишком громкий. Шлейфит, стойкий, но. очень сильный. И я поняла. что люблю цветочные ароматы.:rolleyes:
2
Lulu-San Все отзывы пользователя , 24 Декабрь 2013 - 20:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Любимый мною парфюм, однако с первого раза ошарашил! аромат звонкий однозначно, на холодную погоду лучше всего, в легкий морозец самое то. Бергамот и лайм слышу отчетливее всего. Комплименты парфюму на мне делают, однако говорят, что аромат скорее мужской. я не соглашусь с этим мнением)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Услышав его один единственный раз, поняла, что это мой маст-хэв на осенне-зимний период. Ну очень впечатляет. И свежий и насыщенный одновременно. Неординарный, несмотря на классическую композицию. Звучит дорого и неизбито.
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень характерный запах. Громкий,насыщенный, даже резковатый, но очень интересный, с игрой, переливом, хрустальный что ли. У меня нет с ним никаких фруктово-растительно-цитрусовых ассоциаций - только звуки духового оркестра... и литавры-литавры-литавры...К сожалению, на меня он не сел - сплошная ядреная химия, а мне нравятся более сдержанные, вкрадчивые матовые ароматы. Но если он подойдет, то, думаю будет обалденный.
2
Простите за каламбур:
Может и лежал рядом фужер, но когда фужер стоял, то в него был налит мускус :giggle:
Меня это запах волнует, а такое волнение в моих обанятельных органах вызывают только наглые, откровенно эротизированные мускусные парфюмы.
8
В общем иду-ка его я тестить. Судя по всему, фужер здесь и рядом не лежал. Как всегда, ночные фантазии Фрагрантики)
4
Рискну и я свое ИМХО написать. Мне лично при затесте услышалось просто буйство фруктов, такой взрывной аромат и от сладости его спасает именно эта фужерная нота, она как-то освежает этот фруктовый коктейль... Мужского там вообще не услышала ничего.
6
Чисто - не чисто, но преимущественно) Их характеризуют такие ноты, как "Лаванда, дубовый мох, кумарин и бергамот в сочетании с древесными нотами". Мой вопрос выше скорее относился к обладателям аромата, чувствуют ли они его фужерность, а не к оспариванию гендерной принадлежости фужеров (в чем у меня например, сомнений в принципе почти нет, исключения в группе лишь подтверждают правило)
3
И что, что фужер? Фужеры ведь тоже разные бывают.
Я люблю фужеры и не соглашусь, что это семейство чисто мужское.
3
Заметный - это про него и умопомрачительно цитрусовый, бергамот крышу сносит. Брала себе, но все же он скорей для мужчин.
1
Один из самых собирающих комплименты парфюмов в моей коллекции. Заметный, дерзкий, сексапильный. Любим как мужчинами,так и женщинами. Только наличие многих других флаконов останавливает от дубля.
4
Это фужер, поэтому вряд ли уж очень женственно, или не так?
4
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2