LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Musk, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natal"a, Екатерина1983 и [email protected]
 

White Musk, Montale

Делятся:  Светлана555 (EDP - 400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3846153846154

Стойкость
Оценка: 3,6923076923077

Шлейфовость
Оценка: 3,3636363636364

Сложность
Оценка: 3,0769230769231
Montale White Musk ("Белый мускус") - изысканный парфюм предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Аромат был создан 2007 году парфюмером Pierre Montale. Пожалуй, название говорит само за себя. Белый мускус - нежный обволакивающий аромат, пикантность которому придают цветочные и древесные нотки. Композиция из иланг-иланга, белого мускуса, герани и листьев фиалки делают Montale White Musk незабываемым. Вы произведете неизгладимое впечатление на любой вечеринке, деловой встрече и званом обеде.
Автор изысканной и уникальной парфюмерной композиции несколько лет работал на Востоке. Подбирая ароматы и создавая изысканные парфюмы для арабских шейхов, Pierre Montale приобрел замечательный опыт, который позволяет ему создавать настоящие шедевры парфюмерного искусства. В создание великолепной парфюмерной композиции Montale White Musk мастер вложил все свое умение. В результате получился уникальный, ни с чем несравнимый аромат «Белый мускус», который нежно окутывает кожу восхитительным, по-восточному тонким и грациозным облаком. Присутствие густых древесных нот и легких цветочных оттенков делает аромат Montale White Musk еще более интересным и загадочным. Невероятно стойкий аромат держится несколько дней. Благодаря изящному флакону из алюминия формула парфюмерной композиции защищена от воздействия солнечных лучей. Чувственный и романтичный, легкий и ненавязчивый аромат Montale White Musk с густым шлейфом оценят как женщины, так и мужчины. Эти духи по-разному ведут себя на коже разных типов и производят разное впечатление. На женской коже Montale White Musk раскрывается невероятно нежным и легким ароматом, который оставляет впечатление чувственного изящества. Когда «Белый мускус» использует мужчина, парфюм оставляет изысканный и утонченный аромат с густыми и тяжелыми нотами. Аромат Montale White Musk уместно использовать как в деловой, так и в романтической обстановке. духи. рф.
Базовые ноты: лист фиалки,герань,иланг иланг,белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: White Musk, Montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: вайт_мускусссс.png

23 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Пудровый аромат, мягкий мускус, еще почувствовала герань, а вот на подруги я почувствовала мускус и фиалку. Мне очень понравился, но нет шлейфовости, как это свойственно Монталь
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

очень мягкий, уютный аромат. Чистый и воздушный. Животинка (мускус) совсем чуточку, но мешает. Запудривается красиво! Ношу его, когда хочется отдохнуть, успокоиться, понежиться. Чаще дома и на даче.
Ассоциируется с белым цветом.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Я обожаю этот запах - на мне он звучит пушистым, нежным и чистым ароматом - облаком. Идеально для работы. Ценю за отсутствие шлейфовости, при этом не заметить его невозможно, стал моей своеобразной визитной карточкой. Коллеги и пациенты его запоминают и отмечают. Но самый оригинальный комплимент, который я недавно получила - это запах надежды (от пациентки).
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Разочарована, так ка не люблю пудровые ароматы, пыталась понять что придает запах пудры- иланг иланг в сочетании с фиалкой. Очень простой запах. Коллеги на работе замечают все мои запахи, на этот отреагировали запах-крем бархатные ручки!) прям в точку- по простоте. Не мой аромат точно!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Добавлено. Чистый, звенящий, искрящийся, прохладный и тут же теплый, пушистый. Так пахнут мамины руки после стирки, ледяной родник в жару, кошачья шерстка после купания.
Это необъяснимо, это чудо, так, наверное, пахнет воздух при взмахе ангельских крылышек
5
antonowka Все отзывы пользователя , 25 Январь 2018 - 18:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Для тех, кто любит мыльце. В нем не слышу ни цветов, ни пудры, одно лишь мыльце, как будто намылили с пеной много - много и сполоснули. Вот и замечательно. За это и люблю
Скорее вечером, для себя и для домашних. Или в не шумный, спокойный выходной
2
antonowka Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2017 - 12:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

По-моему мыло там и не лежало. Аромат сложный, восточный. Я лично с удовольствием пользуюсь им зимой, в морозы. Это придает некую пикантность и напоминает о тропиках среди снегов. Причем этот аромат изысканный и уместен в офисе. Не делает посыла на неуместную женственность и игривость, а придает некую строгость и в то же время звучит дОрого и шикарно. И без чересчур экзотического уда. Фаворит однозначный.
6
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Долго думала какие вызывает ассоциации этот аромат ! Всплывали фразы из отзывов на счёт чистого белья, чистоты, мороза.... Чем больше я об этом думала , тем сильнее понимала, что для меня это далеко не все то , что слышится большинству поклонников... Думала - гадала, пока на ум не пришло одно слово - мыло!!!! Советское простое мыло!! Как только я это поняла, полегчало... Вот единственное подходящее к этому аромату слово для меня . А ведь начитавшись отзывов собралась , уж было , соточку прикупить!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Слегка слышится пудровость, очень нежный...носить могу только весной и летом.В холодное время года теряется :rolleyes:
1
Заказала по отзывам..с недавнего времени нравятся ароматы (( морозного утра..
Но это не то..
Иланг только и почувствовала..а он не легкий и далеко не свежий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

нежный приятный аромат, ни с чем не спутаешь.запоминается на всю жизнь
3
Мне он не понравился, показался ооочень резким. Перепродала знакомой. Та очень была рада такому запаху. мне он просто не подошел.
0
Аромат чистоты и какой-то цветочной свежести.. Иланга не слышу даже близко, герань - да. Но тут она такая нежная-нежная, не такая, как обычно - резкая до химии. Этот цветок в Белом мускусе необыкновенно красив, придаёт ощущение чистоты "до скрипа". Наверное, с белоснежной рубашкой этот парфюм восхитительно хорош.

Он чисто-свежий, но свежесть здесь ни в коем случае не озоновая, а похожа на волну аромата, который исходит от чистого хрустящего белья, занесённого с холода в тепло. А лично по моим ощущениям мне даже ближе сравнение со свежей прохладой цветов, когда они ещё не успели согреться солнцем, а только начали распускаться, проснувшись, выпуская на волю из своих бутонов холодок, который накопили за ночь.

По моим ассоциациям с цветом - белый, серебристый, сверкающий, искристый.

Понравился; для меня это парфюм именно на каждый день, а не на торжественный выход. Стойкость вполне приличная. Оценку и сложность аромату никогда не ставлю - я не специалист.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат необычный!ни на что не похожий, иметь в своей Парфюм коллекции рекомендую, для окружающих противоречивые мнения, кому то мылом, шампунем, порошком пахнет, как многие отзываются запах чистоты, для меня лично не на каждый день, своеобразный запах, но интересный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, цветочный, сладкий....приятный, лёгкий. На лето самое то. Не очень стойкий. Слегка пудровый.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат, нежный, стойкий.
4
Аромат похож на "Прачечную" от Деметре. Так и звучит по мне чистым постельным бельем из СССР
1
Белый Мускус относится к одному из моих любимых ароматов. Не могу назвать его нежным, на мне он достаточно напорист и громок, но это совершенно не раздражает. Вкусный пушистый запах детской присыпки, временами проскальзывает какая-то звенящая нотка, которая как бы говорит: у меня есть характер, я вам не лёгкая пудрочка, я мускус! Мегастойкий и архикомплиментарный. Люблю.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежный,ненавязчивый ,стойкий. Очень приятный аромат.
4
Я коротко))) Лично мое мнение...сладенький и гаденький...
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2