LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme, 4711 Mülhens Parfum

Делятся:  marbert (Cologne - 240р за 10мл)  

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 4711 Acqua Colonia Lavender & Thyme от немецкого бренда 4711 появился в апреле 2009 года. Стиль флакона создали компании Peter Schmidt Group и Molanus studio.


4711 Acqua Colonia в сотрудничестве с Maurer & Wirtz представили новую линию одеколонов для мужчин и женщин. Ароматы покорят вас своими натуральными ингредиентами и обещают уникальные, свежие и чувственные ароматы. В коллекцию вошли следующие ароматы: Лимон и Имбирь, Лаванда и Чабрец, Королевский Рислинг, Ветивер и Бергамот, Мелисса и Вербена. Они будут доступны на рынке с марта 2009 года.

4711 Acqua Colonia Lavender & Thyme – это красота Прованса и цветущие поля лаванды, движущиеся под средиземноморским солнцем. Пряный ритм с теплыми и приятными нотами окружен средиземноморским тимьяном.
Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота, петитгрейна и розмарина, раскрывается звучанием тимьяна, нероли и лаванды. Основные ноты 4711 Acqua Colonia Lavender & Thyme составляют оттенки сандалового дерева, мускуса и сливы.

Все пять ароматов доступны в роскошных рельефных ретро-флаконах объемом 170 мл в виде одеколона со спреем. Внешняя упаковка и сам флакон выполнены в характерном стиле старых изданий с современным оттенком. Цена этого издания составляет около 39,50 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4711-acqua-colonia-lavender-thyme-1.jpg

0 отзывов