LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nautica, Nautica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nautica, Nautica

В обменнике:  Мишка Панда (Cologne - 700р за флакон 15/15мл)  

Nautica от Nautica – это единственный и незаменимый мужской парфюм на все случаи жизни. Это один из первых ароматов, созданных дизайнерским Домом Nautica. Он принадлежит к древесно-шипровой группе ароматов. Парфюм был выпущен в 1992 году. С его появлением началась новая, огромная глава в книге морских путешествий Nautica. Именно этот парфюм стал классикой жанра, задав стиль и ритм новым парфюмерным коллекциям. Обладатель Nautica Nautica - современный мужчина, которого волнует абсолютно все связанное с морем. Он настоящий путешественник, всегда готов к рискованным и опасным приключениям. Серьезный, строгий, простой, но вместе с тем игривый, загадочный и романтичный, безумно притягательный для женского пола.

Верхними нотами Nautica от Nautica выступают кориандр, кипарис, лайм, корица, тарагон, нероли, мускатный шалфей, лимон и бергамот. Сердце композиции- тмин, герань. роза, жасмин и цикламен. Ноты базы составляют: пачули, амбра, сандаловое дерево, дубовый мох, мускус и кедр.

Верхние ноты: Альдегиды, Лайм, Кориандр, Кипарис, Корица, Тарагон (Тархун), Мускатный шалфей, Нероли, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Цикламен, Жасмин, Тмин, Роза, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов