LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Takashimaya, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Takashimaya, Neil Morris

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Takashimaya Neil Morris - очередной аромат, созданный для мужчин и женщин. Парфюм принадлежит к группе цветочно-восточных ароматов. Композиция Takashimaya выпущена в 2008 году. Составитель букета ароматов - Neil Morris. Этот аромат для человека, живущего в гармонии с собой и окружающим миром. Takashimaya подойдет для холодного, зимнего времени года.
Парфюм начинается с нот черной смородины, мандарина и бергамота. В аккордах "сердца" звучат тоны жасмина, цветков черешни, бамбука, орхидеи и белого нарцисса. В базовых нотах играют оттенки аромата калабрийского кедра, экстракта дуба, бобов Тонка и корня ириса.
Верхние ноты: черная смородина,мандарин,бергамот
Средние ноты: жасмин,цветок черешни,бамбук,орхидея,белый нарцисс
Базовые ноты: калабрийский кедр,естракт дуба,бобы Тонка,корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Takashimaya, Neil Morris.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Никак не складываются у меня отношения с данной маркой, ароматы звучат очень похоже, выдавая на мне нотку каких-то экзотических благовоний. Муж вообще сказал, что ладаном пахнет :blink:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Пахнет вкусно, но мыльно. Больше похоже на ароматный гель для душа, чем на парфюм. Стойкость, кстати, хорошая.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Видится умиротворенное утро, солнце золотит верхушки деревьев и кустарников, и с каждым приближением солнечного лучика к сочным темным ягодам все ощутимей аромат, издаваемый плодами. Нагретые солнцем ягоды ароматны и чисты. Их так приятно брать в руки, и, поднося к носу, вдыхать божественную амброзию. И все это степенно, без спешки, как в замедленной съемке, Пусть весь мир подождет!
Цветы послушно склоняют головки, чтобы и их солнышко приласкало со всех сторон. Невинный и чистый аромат, в котором я чувствую себя ребенком и с широко открытыми глазами наблюдаю за красотой проходящего мига.
От фруктовой свежести аромат претерпевает изменения к теплой древесине. Мне очень жаль с ним расставаться, давно не погружалась в счастливое детство!

«Нил хотел соединить красоту и спокойствие японской культуры со стилем и изысканностью 5-й Авеню».
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Видели настоящую, рукотворную, яблочную пастилу? Тонкие коричневые пласты на деревянных досках, на хорошем, сухом сквозняке, летом ...и такой же, домашней готовки, апельсиновый мармелад поверх! Откуда рядом взялся дорогой стиральный порошок - не знаю, но он отчетлив. Но дорог. И аромат его не только не портит вкусность, но и дает ощущение огромных окон, гулкого помещения, некой анфилады ... удивительное ощущение простора и тишины. Альдегиды и неказистое, но редкое лакомство.
2
Страница 1 из 1