LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drops Of Me, Neotantric - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drops Of Me, Neotantric

Базовые ноты: жасмин,иланг-иланг,зеленый дубовый мох,ваниль,корсиканский апельсин,фиалка
Источник информации о нотах: неизвестен
Провокационный бренд Neotantric Fragrances появился в Швеции. Его создал талантливый и неординарный парфюмер Джеспер Ронбак. Вдохновленный философией Тантры, он выпустил серию ароматов, каждый из которых представляет собой парфюмерный «трактат» о сексуальном постижении окружающего мира и своего места в нем. Нерассказанная история скрыта в уникальном сочетании компонентов каждой парфюмерной композиции. На нее намекают провокационные и смелые фотоснимки, которыми дизайнер оформил стенки флаконов.
Чувственный и завораживающий аромат Neotantric Fragrances Drops Of Me предлагает нам перенестись в небольшой загородный отель и окунуться в его интригующую атмосферу. Гостеприимный отель готов принять всех: молодоженов, влюбленные пары и всех, кто ночью оказался поблизости. Восхитительная парфюмерная композиция Neotantric Fragrances Drops Of Me это пробуждение самых сокровенных желаний, эмоций, переживаний и истинной страсти. Аромат «Заворожи меня» создан для женщин, которые любят смелые эксперименты и не боятся признать свою чувственную природу. Восхитительные ноты аромата Neotantric Fragrances Drops Of Me воплощают в жизнь самые смелые фантазии. Чувственный и романтичный, он создает вокруг себя очаровательную дразнящую атмосферу. Кокетливая смесь фиалок, апельсина и жасмина раскрывается завораживающим иланг-илангом, сексуальной ванилью и старым добрым мхом.
Парфюмер: Жильбер Аполло (Жильбер Аполлон, Гилберт Аполло ?)
Ссылки:
0

0 отзывов