LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asian Gardens, Nicolas Danila - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asian Gardens, Nicolas Danila

Asian Gardens от Nicolas Danila - это аромат для женщин, принадлежащий к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Asian Gardens выпущен в 2009 году новым брендом Parfums Nicolas Danila при участии парфюмера Laure-Leta Jacquet.

Nicolas Danila – тонкий, нежный, медитативный женский цветочный аромат в переливчатой дымке ароматов сочной зелени. Парфюм выпущен в 2009 году французским домом натуральной парфюмерии Asian Gardens в рамках коллекции «Сады», в которой каждый из семи входящих в нее ароматов предлагает прикоснуться к удивительным запахам уникальных природных мест на нашей планете. Ароматическая композиция «Азиатский сад» приглашает нас совершить ароматическую прогулку по удивительным японским садам, наполненным гармонией и глубоким философским смыслом – местам отдыха и духовных медитаций. Духовная медитация в японском саду начинается с аромата сочных листьев бамбука и душистой свежести мяты, впитавшие в себя дождевую влагу. Искрящиеся капли кристально-чистой воды соскальзывают с листьев и падают на радужные шелковистые лепестки цветущих цикламенов, отзывающихся на это утонченным пряным ароматом. Бархатисто-пряный запах шафрана придает сердечному аккорду особенно красивое, плавное звучание, которое медленно и грациозно перетекает в заключительный аккорд, раскрывающийся влажно-землистыми оттенками ветивера, горьковатой пряностью китайского миндаля, тонким ароматом гинко билоба и почти мистическими дымно-ароматическими акцентами ладана.
Испытав на себе хоть раз столь дивный аромат, вы почувствуете, как окунаетесь в просторы благородных лесов и полей. Теплота и уют, духовная медитация, свежесть листьев бамбука и мяты, влажность дождевых капель - всё это можно ощутить благодаря Asian Gardens от Nicolas Danila.

Верхними нотами букета являются ноты бамбука и голубой мяты. Ноты сердца представлены букетом шафрана и цикламена. Закрепляют аромат базовые ноты: египетский ветивер, ладан и миндаль.

Верхние ноты: бамбук, голубая мята.
Средние ноты: шафран, цикламен.
Базовые ноты: египетский ветивер, ладан, миндаль.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Asian Gardens от Nicolas Danila представлен в концентрации парфюмерной воды во флаконах объёмом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Asian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Asian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Asian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Asian Gardens, Nicolas Danila.jpg
  • Прикрепленное изображение: Asian Gardens, Nicolas Danila.jpg

0 отзывов