LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frenzy, Nicole Miller - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Frenzy, Nicole Miller

Делятся:  *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Frenzy от Nicole Miller - это аромат для женщин, принадлежащий к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Frenzy выпущен в 2009 году брендом Nicole Miller при участии парфюмера Caroline Sabas. Описать парой слов этот аромат невозможно, так как в нем сочетаются роскошь, шик и блеск в виде оттенков винтажа и капризов современной моды. Аромат индивидуален, он является сплетением стилей разных времен и разных направлений. Подчеркивает сексуальность и теплоту, утонченность, игривость и женственность.
Композиция Frenzy от Nicole Miller выражена ароматами верхних нот: лист черной смородины, корсиканский апельсин и альдегиды; нот сердца: гардения, апельсиновый цвет, иланг-иланг и лист фиалки; и нот базы: лист пачули, Виргинский кедр и амбра.

Верхние ноты: Лист черной смородины,корсиканский апельсин,Альдегиды
Средние ноты: гардения,апельсиновый цвет,иланг-иланг,лист фиалки
Базовые ноты: лист пачули, белый кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nicole-miller-frenzy.jpg
  • Прикрепленное изображение: NM123.4649.76.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18755.jpg
  • Прикрепленное изображение: i1456516-$(kgrhqv,!reff9iyqqzlbrgz154psg--60_58.jpg
  • Прикрепленное изображение: i1456516-$t2ec16r,!yee9s5jfrm!brgz16dllw--60_58.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Приятный шиприк, легкий и игривый. На мне тоже есть легкая мятная нотка, не знаю, альдегиды ли дают такое ощущение. Апельсин, гардения, амбра. На мне слегка запудривается. На раннюю весну понравился.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне, аромат шиприт, не как классический шипр конечно, но явно шипровое направление для моего восприятия! :give_rose: Интересно, что смородиновые ноты, дают мне какую то сладкую мятность, это так необычно звучит! :clap: Вообще, уникальный аромат, у него очень очень натуральное звучание, не цветы, не фрукты, а какая то неуловимая аура... :clap: Вполне могу его представить и в наши морозы, он солнечный и теплый в моем представлении, и даже согревает! :sun:
Есть ну очень отдаленное сходство с Очарованным лесом, но он простоват в раскрытии, звучании и шлейфе, и сильно проигрывает Frenzy! :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Конечно , это не цветочный шипр ...может быть фруктовый . Шипровости там , ну совсем немного .Как не слышно и явной цветочности . Я бы классифицировал его как яркий , глубокий восток с прнзительными нотами почек черной смородины и иланга. Никаких свербящих нот , все очень сбалансировано .Ликерно -апельсиновые аккорды с растертыми в пальцах листьями фиалки играют унисон с амброво -пачулиевами нотами . Аромат , безусловно , заслуживает большего внимания и почтения . На раннюю , прохладную осень . Звучит бесподобно , оставляя волнующий шлейф . Явной схожести с какими -либо ароматами не вижу , но по глубине , сложности и легкой горчинке ассоциируется с винтажной Донной Труссарди .
2
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2014 - 18:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1