LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Man Seduction, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arina97 понравилось это
 

Coffee Man Seduction, O Boticario

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мускатный орех,бергамот,мандарин,укроп
Средние ноты: жасмин,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,ландыш
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра,ваниль,кофе
Источник информации о нотах: неизвестен


Coffee Man Seduction от O Boticario - это новый кофейный аромат, предназначенный для мужчин, принадлежащий к группе ароматов восточные пряные. Coffee Man Seduction выпущен в 2011 году. Парфюм таит в себе романтизм Дня Святого Валентина и эксклюзивный аромат арабского кофе. Букет запахов композиции уникален и разнообразен, подан удачно и оригинально. Парфюм может сделать мужчину рыцарем, спасающим средь белой зимы прекрасную девушку из плена мороза и холодов.
Композиция Coffee Man Seduction от O Boticario представлена верхними нотами: мускатный орех, бергамот, мандарин и укроп; нотами сердца: жасмин, Сандаловое дерево, Виргинский кедр и ландыш; и нотами базы: мускус, лист пачули, амбра, ваниль и кофе.

С сайта perfumedodia.com:
Как и ожидалось, мужская версия дуэта Coffee Seduction намного консервативнее и безопаснее, поскольку национальная мужская аудитория только недавно начала требовать более рискованные и чувственные творения. Хотя более гурманская сторона идеи очевидна, перед нами не ваниль и сахарная вата, как в женской версии. Древесина по-прежнему царит здесь и служит противовесом аромату жареного кофе, который более заметен на выходе, но который на этом посту длится недолго. Версия Seduction имеет меньше традиционной пряно-цитрусовой свежести и больше делает ставку на крепкий и закрытый древесный аромат, пытаясь немного уравновесить его мускусом и тонкими фруктовыми нотками. Это хорошо сделанный парфюм, но немного анонимный, когда вы теряете его детали, в отличие от женской версии, которой удается путешествовать в хитовой комбинации и добавлять к ней экзотические элементы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coffee Man Seduction, O Boticario.jpg

0 отзывов