LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giordani White Gold 2011, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giordani White Gold 2011, Oriflame

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 900р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Giordani White Gold – новый аромат для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame. Парфюм был создан в 2011 году, обновив предыдущий выпуск, и вошел в семейство ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета – парфюмер Thierry Wasser.. Всемирно известный парфюмер Тьерри Вассер (Thierry Wasser) — создатель аромата Giordani White Gold по заказу компании Орифлейм! Создавая Giordani White Gold для Орифлейм, знаменитый парфюмер добился кристальной необыкновенной прозрачности нот, без слов рассказывающих о восхитительно нежном, напоенном чистотой и свежестью итальянском солнечном утре. Вся парфюмерная композиция построена вокруг невероятно сочной, ошеломляющей свежести экзотических цветов и фруктов. Квинтэссенция аромата заключается в пленительном путешествии в самое сердце солнца с летящим прикосновением с истинной итальянской «Дольче Вита».

Парфюмер Тьерри Вассер о своем аромате:

Цитата

«Я всегда обожаю экспериментировать, искать и находить, что-то необычное и новое, на меня всегда действует безудержное желание всегда быть на шаг впереди направлений стремительной моды. Аромат Giordani White Gold безусловно является подтверждением этого. В этом роскошном аромате мне удалось получить неповторимое сочетание чувственной ванили с тонкими нотами мандарина, приятной нежной малины и благородных ароматов цветов».


Парфюмерный аромат Giordani White Gold Орифлейм это настоящее совершенство, создающее облако неповторимого ореола элегантности окружающего мира. Относится к фруктово-шипровым ароматам с богатейшим цветочным акцентом, способным полностью раскрыть ваши чувства.

Парфюмерный аромат Giordani White Gold Oriflame подойдет женщине, которая любит роскошь и все изысканное, но отличается внутренней интеллигентностью, имеет необычайное свойство проявления элегантности. А также очень романтична по своей натуре, обладает врожденной женственностью и порядочностью.

Поэзия итальянского аромата Giordani White Gold Oriflame
Можно с уверенность сказать, что в нем заключена буквально вся Италия, такая неповторимая солнечная с необыкновенной свежестью моря и теплыми нотами цветов и сочных фруктов. Сразу представляется таверна на уютной улочке с только, что приготовленной пиццей, сладкое вино и римские каникулы, неповторимая итальянская Дольче Вита с вечными шедеврами, ожидающие своего часа в каменных изысканных галереях.

Вдыхая этот необычайно роскошный аромат, невозможно не заметить роскошную женщину на высоком балконе в шифоновом легком платье оттенка пепельной розы, которая любуется с наслаждением видом апельсиновых цветущих деревьев. Свежий прибрежный ветер спутал её роскошные волосы, а ласковые золотистые лучи трепетно ласкают нежную кожу. Ей не нужно никуда спешить, она всегда и все успевает, и наслаждается буквально каждой минутой, словно она последняя.

Женщина в стиле Giordani White Gold необыкновенна и разносторонне развита, она умеет радоваться солнечному утру у фонтана в центре города, и уже через некоторое время она обожает прогуливаться по музею и восхищается шедеврами эпохи Возрождения. Эта женщина, внимание которой можно очень легко привлечь, но удержать просто невозможно. Она, очаровывает, околдовывает и пленяет, но в тоже время она всегда остается естественной и очаровательной своими простыми чертами характера. Это воплощение истинной леди во всех её проявлениях.

Роскошный, яркий и чувственный, ароматный микс Giordani White Gold от Oriflame станет идеальным украшением как для шикарного вечернего приема, так и для романтического свидания. Композиция аромата открывается начальными нотами спелой малины, сочного мандарина, гиацинта и фрезии, на смену которым приходят благородное сочетание жасмина и жимолости в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит бархатная основа мускуса и ванили.

Представленный новый дизайн флакона парфюмерной воды Giordani White Gold Орифлейм выполнен в более утонченной, современной, женственной и роскошной элегантной форме, из укрепленного стекла и будет надежно сохранять этот восхитительный аромат в неприкосновенности при любых обстоятельствах. Флакон закрывается серебристой, сверкающей крышечкой с изображением нового логотипа GG бренда Giordani Gold.
Разработчик ароматов Орифлейм - Вирджиния Нарделли — рекомендует:
Обычно праздники окутаны восхитительными ароматами ванили, сочных и свежих фруктов. И каждый из них поможет тонко предать парфюмерный аромат Giordani White Gold в сияющем роскошном флаконе, словно покрытым серебристой дымкой морозного инея. Светлый необыкновенный аромат, который сохраняет тепло самых сокровенных желаний, станет отличной идеей для приятного и роскошного сюрприза. Удивительные прозрачные ноты мандарина и нежной розы в сочетании с чувственными пачулями, смогут надолго сохранить в сердцах самые счастливые моменты любого праздника.

Образ женщины в стиле Giordani White Gold
La Bella Donna! - это настоящая роскошная красавица, которая напоминает героиню картин эпохи Ренессанса. Она даже в летнем сарафане смотрится так, словно она только что сошла с подиума и вышла на прогулку. Настроение этой дивы очень изменчиво, словно средиземноморский бриз, но в тоже время она никогда не изменяет себе ни в чем. Она обожает тонкий юмор, очень ценит естественность и предпочитает исключительно натуральное и только то, что соответствует её стилю в полной мере, представлениям и изысканному вкусу.

Верхние ноты: мандарин, Малина, Гиацинт и Белая фрезия;
ноты сердца: арабский жасмин, Жимолость, роза и Нектарин;
ноты базы: Мускус, Ваниль, дубовый мох и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: giordani-white-gold-2011.jpg
  • Прикрепленное изображение: Giordani_White_Gold.png
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Giordani_White_Gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: np-giordani-white-gold.jpg
  • Прикрепленное изображение: np-giordani-white-gold-2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Этот аромат совсем не похож на собрата в золотом, из одной линейки - только название. На горячей коже раскрылся прохладным цветком - фрезией и чуждой моему обонянию жимолостью, а шлейф фруктовый - запах кислого нектарина.
0
Giordani White Gold Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: мандарин, Малина, Гиацинт и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин, Жимолость, роза и Нектарина; ноты базы: Мускус, Ваниль, дубовый мох и пачули.
0
Natalie_K Все отзывы пользователя , 22 Январь 2015 - 16:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1