LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Lilac, Pacifica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

French Lilac, Pacifica

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
French Lilac Pacifica - это женский аромат. Парфюм относится к семейству цветочных ароматов. French Lilac выпущен в 2009 году. Изысканный и невинный аромат French Lilac - сексуальный, легкий и замечательно звучит целый день. Каждый раз, чувствуя первый весенний запах цветущей сирени, мы восторженно удивляемся.
Словно каждый год мы забываем, как удивительно пахнет этот цветок. Но мимолетное цветение, символизирующее первые моменты влюбленности, невинности и чистоты, очень скоро становится просто воспоминаниями. Аромат этого чудесного цветка ловко пойман парфюмером, и закупорен в пузырьке духов French Lilac. Эта композиция подойдет и для летнего времени года, и для весеннего, и даже для осеннего. Носить аромат можно днем, отправляясь на прогулку в парке вместе с друзьями, идя в кафе с подругами, или на романтический ужин с любимым.
Один из самых достоверно звучащих ароматов сирени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: French Lilac, Pacifica.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какая классная сирень! Очень натуральное звучание, ни грамма химозности не слышу. И главное, что не слишком кричащий аромат. В общем очень рада знакомству с ним! Огромное спасибо девушке, угостившей им. Взяла его себе на заметку!
0
Страница 1 из 1