LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collezione Privata Blu di Provenza, Pal Zileri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collezione Privata Blu di Provenza, Pal Zileri

Collezione Privata состоит из 4 роскошных ароматов, созданных в угоду разнообразным вкусам и стилевым предпочтениям мужчин. Collezione Privata Blu di Provenza переносит нас на юго-восток Франции, в далекий Прованс с его цветущими лавандовыми полями и горными альпийскими склонами. Прикоснитесь к настоящему цвету и ярким краскам жизни, насладитесь игрой солнечных бликов на зеркальной поверхности моря и ощутите себя единым целым с этим прекрасным и восхитительным миром. Collezione Privata Blu di Provenza вобрал в себя весь колорит и обаяние Прованса, его безмятежность и негу, удивительную легкость и свежесть, с которой ты чувствуешь себя свободным и счастливым. Модный дизайн упаковки дополняет мужской платок для грудного кармана, аксессуар, позволивший достичь баланса между коммерческой составляющей и эксклюзивностью.

Collezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri - стойкий и насыщенный парфюм для истинных мужчин, относящийся к группе древесных фужерных. Аромат был создан и выпущен в продажу в начале 2010 года. Оригинальный, строгий дизайнерский флакон, наполненный экзотическим ароматом и дополненный элегантным шейным платком, олицетворяет традиции и новаторство, вобрав в себя весь колорит и обаяние, словно переносит нас в далекий Прованс на юго-восток Франции, с его заливными альпийскими склонами и благоухающими, цветущими лавандовыми полями. Почувствуйте ту удивительную свежесть и легкость, в которой Вы свободны и счастливы! Pal Zileri Blu Di Provenza создан для удовлетворения разнообразных вкусов и стилевых предпочтений мужчин. Он полон нежности, чувственности и одновременно мужественности, гармонично сочетая в себе тепло и прохладу, страсть и нежность. Это подобно глотку морского, свежего воздуха в раскаленный полдень.

Аромат Pal Zileri Blu Di Provenza создан для тех, кто по-настоящему умеет чувствовать и наслаждаться вкусом жизни!Закройте глаза, мысленно прикоснитесь к цвету и настоящим краскам жизни, почувствуйте легкий аромат, насладитесь игрой солнечных бликов на поверхности лазурного моря и ощутите себя одним целым с этим восхитительным миром, что окружает Вас в такие прекрасные, незабываемые минуты жизни. Pal Zileri Blu Di Provenza спокойный и романтичный начинается с прованской лаванды, плавно перетекая в «сердечные» нотки ветивера и вирджинского кедра. Вся эта романтичная ассамблея завершается индийской амброй и белым мускусом.

Эта новинка разработана специально для современных, стильных, полных жизненной энергией, элегантных мужчин, живущих с самим собой в гармонии, способных покорить неприступное, женское сердце своей чувственностью и романтичностьюCollezione Privata Blu di Provenza Pal Zileri ярче всего раскроется в летнюю пору.
Парфюм дополнит как вечерний, так и дневной образ. Он подойдет мужчинам всех возрастов, активным и амбициозным, умеющим ставить себе цели. Композиция аромата включает ноты: болгарская лаванда, ветивер, мускус, Виргинский кедр и амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Collezione Privata Blu di Provenza, Pal Zileri.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg

0 отзывов