LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pal Zileri - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1970
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Mavive SpA
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Egon Oelkers
История изменений

 
 

Pal Zileri

Компания Forall Confezioni была создана в 1970 г. в Квинто Вичентино "городке недалеко от Виченцы на северо-востоке Италии" группой предпринимателей, к тому времени уже обладавшим значительным опытом в индустрии тканей и одежды. Основополагающей идеей было создание компании по производству мужской одежды такого же качества, что одежда, сделанная на заказ, но продаваемой по немного более низкой цене за счет эффективности организации производства в промышленных масштабах. Кроме того, по сравнению с товарами, предлагаемыми на рынке, продукция Forall должна соответствовать самым высоким стандартам рынка одежды и отличаться творческим содержанием. Эта философия и сегодня является определяющей в стратегии Forall: производство качественной эксклюзивной одежды с высоким уровнем креативности.
Компания специализируется на мужской классической моде. Сочетание итальянских традиций по изготовлению мужских костюмов и элегантных пальто с современными технологиями обработки узлов швейных изделий позволяют бренду разрабатывать вещи для тех представителей сильного пола, которые действительно ценят качество. Дополнить образ, создаваемый костюмами Pal Zileri, можно бизнес-аксессуарами, часами, обувью, ручками и парфюмерией этой же марки.

В результате была создана марка Pal Zileri, которая является результатом творчества не просто одного дизайнера, а тщательно отобранной команды, и не последнюю роль в создании коллекций играет невероятная интуиция Жанфранко Бариццы, одного из основателей и директора компании.

Большинство мужских ароматов Пал Зилери предназначены для ежедневного использования. Белая сорочка из тонкого плотного хлопка, дорогой галстук и тонкая аура фирменного парфюма - это признаки успешности, определяемые брендом. Первая туалетная вода была представлена общественности в 2002 году. Pal Zileri (так называлась эта композиция) имеет фужерный характер. Стартовая ненавязчивая дыня, яблоко и лаванда сменяются в сердце нотами розы и фиалкового листа. База состоит из ветивера, сандала и мха на амбре.

В 2005 компания отметилась выпуском сразу двух древесных фужеров. Нераздражающий, негромкий и интеллигентный Sartoriale внушает уважение сбалансированностью пирамиды с розами, ландышем, яблоком и грейпфрутом, сладкой и уютной. Concept No 18 заявляет о себе ярче. Анис, розовый перец и красивый кардамон в приятном соседстве с пачулями и танжерином будут уместны для дружественного вечера в большой веселой компании.

В 2006 году бренд выпустил духи Lab, которые интересно и эротично раскрываются на мужской коже благодаря иланг-илангу, уду и жасмину. Через два года идея этого аромата была повторена в парфюме Lab i-White (2008), образующем мускусный туман с ладаным налетом, лавандой и сухой древесиной.

Богатым на выпуск парфюмерии оказался для Pal Zileri 2010 год. Четыре разноплановых аромата в серии Collezione Privata обыгрывают ноты теплой лаванды, чистейшей амбры с пряностями, бобов тока с удом и цитрусов с чаем. Удачная коллекция была продолжена парфюмом Cuoio (2012) с нотами малины и кожи в пирамиде и Fougere e Legni (2012) с неизбитым кожано-древесным дуэтом.

В 2011 году компания выпустила аромат Uomo. Разработчиком удалось создать сладкую без приторности композицию, в которой отчетливо слышны ваниль, жасмин, кашемир и мускатный орех. В стопроцентно летнем издании Uomo Essenza di Capri (2011) скрыта волна истинной морской и цитрусовой свежести. Такое же красивое влажное облако с лавандой, жасмином и кардамоном образуется при использовании туалетной воды Venice Cup (2012).
Ссылки:
0

0 отзывов