LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cerimonia Pour Homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cerimonia Pour Homme

Яркий и стильный аромат с цветочным ароматическим характером в 2002 году предложил мужчинам модный дом Pal Zileri. Душистая сила Pal Zileri Ceremonia рисует мужчину стильного, уверенного и притягательного. Для него не существует сложностей и преград, нет потерь и проигрышей, а потому смелый и элегантный обладатель природной харизмы с легкостью добивается поставленных целей. Он получает истинное удовольствие от жизни, ценит каждый миг, каждое мгновение, за счет чего никогда не теряет привлекательности и очарования. Аромат по праву может считаться универсальным, поскольку для всех мужчин старше 25 лет он становится лучшим аксессуаром к различным нарядам. Стильная композиция Pal Zileri Ceremonia переливается оттенками сочных фруктов и цветов, собранных в вершине композиции, отражает великолепие цветочного сердца. Так, на смену сладостной сочности грейпфрута и дыни приходит душистая легкость лаванды и мяты, а также потрясающая сила розы и фиалки. Неординарный аромат для мужчин завершается выразительной древесной аурой.
Аромат посвящен эстетике и стилю конца XIX века. Cerimonia напоминает об идеально скроенном фраке, который по-прежнему считается одной из самых элегантных вещей мужского гардероба и предусмотрен для особенных выходов в свет и высоких приемов.
Ссылки:
0

0 отзывов