LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collezione Privata Cuoio Pal Zileri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collezione Privata Cuoio Pal Zileri

Делятся:  Andy7 (EDP - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Cuoio Pal Zileri - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuoio выпущен в 2012.

Кожаные ароматы традиционно являются символом мужской парфюмерии. Не исключением стала новинка 2012 года Pal Zileri Cuoio, выпущенная именитым брендом Pal Zileri. Аромат строится на виртуозном сочетание нот растительности, нежных цветов, древесины и мощного анималистического оттенка кожи. Название парфюма с итальянского переводится как "кожа". Неудивительно, что именно этот ингредиент получил главную роль в ароматной истории. Одноименная итальянская марка выпускает не только парфюмы, но и роскошные костюмы, идеально скроенные и пошитые для элегантных мужчин. Потому композиция адресована прежде всего тем, кто выбирает роскошь и элегантность. Букет подойдет также мужчинам, которые без ума от кожаных ароматов, отличающихся брутальностью и выразительностью. Некоторые откровенно женские ингредиенты в этом букете, тем не менее, не делают аромат Pal Zileri Cuoio мягким. Букет обладает истинно мужским характером, сыгранным на специях, древесных эмоциях и чувственной коже. Он способен будоражить чувства, подчеркивая в современном мужчине дерзость и силу.

Верхние ноты: Тимьян, шафран и Малина; ноты сердца: Ладан и Жасмин; ноты базы: кожа, Амбра, Древесные ноты и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.19982.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.10962.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Увидела цену - обомлела, лет 5 назад купила за очень скромные деньги. Сейчас понимаю, что дубли не всегда зло- надо было взять парочку. Да, аромат сугубо мужской: ярко-кожаный, обильно сдобренный сухими, пряными травами, отчетливая струйка ГСМ. Звучит очень стильно, никаких малинок. Стойкость на высоте, шлейф до вечера тянется за носителем, так что расходуется очень экономно. 5 звезд по всем параметрам!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Качественный кожаный аромат в духе Тосканской кожи. Похож на нее сильно, но совершенно не клон. Если Форда ношу сама с удовольствием, то Cuoio все-такие не смогла - он откровенно мужской красавец. Интересно звучит как в прохладу, так и в жару, комплиментарен. Подарила папе, и когда флакон у него закончился, папа впервые попросил купить ему в следующий раз опять Cuoio! при том, что обычно предпочитает всякий раз новые ароматы.
1
Страница 1 из 1