LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 15 Ilang Ivohibe, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Apollinariya13, Nik Ira и Mrs Wilde
 

15 Ilang Ivohibe, Pierre Guillaume

Делятся:  ники (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3
Ilang Ivohibe PG15 — это женский аромат от французского бренда Parfumerie Generale с цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Пьер Гийом. Аромат вышел в 2005 году.

Дизайн упаковки разработала компания Saint Gobain Desjonqueres studio.

Какие духи можно назвать самыми женственными? Конечно, цветочные! Именно они умело подчеркивают элегантность и хрупкость женщины, окутывая ее нежной магией цветочной пыльцы, чистым прозрачным звучанием и пробуждают трепетную чувственность.
PG15 Ilang Ivohibe от Parfumerie Generale, созданный Пьером Гийомом в 2005 году, - это изысканная цветочная симфония, созданная для нежных и чувственных покорительниц сердец.
Союз мадагаскарского иланг-иланга, апельсина, ванили и египетского жасмина - это чрезвычайно прелестно.
Кружитесь в вашем любимом летнем платье, кружите головы всем вокруг, ничего драматичного или чрезмерного!
Просто прелестно! Это поэтические духи о воображаемом цветке, который цветет в пятый день пятого месяца каждые пять лет, когда заросли дикой ванили опутывают стволы массивных деревьев.
Это настоящий аромат поэзии, безрассудства и блаженства. Изящная, нежная и разбивающая сердца красавица.

Гениальный Пьер Гийом с присущим только ему одному высочайшим мастерством европеизировал избыточную, бьющую через край, экстравагантно-эпатажную тропическую экзотику в рафинированном стиле подлинного французского шика, подарив миру волшебный эликсир во флаконе под номером пятнадцать.
Аромат Ilang Ivohibe №15 - зачастую совершенно незаслуженно забытый и обделённый вниманием в обширной коллекции ультрамодного нишевого бренда, этот аромат можно смело надевать без малейшего опасения прослыть вульгарной особой, использующей духи как оружие массового поражения в прямом смысле этого слова!


Верхние ноты : калифорнийский апельсин, египетский жасмин
Ноты сердца : мадагаскарский иланг-иланг
Ноты базы : мускус, мадагаскарская ваниль, ноты экзотических древесных пород
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пьер Гийом - удивительный мастер, который создаёт ароматы известных всем цветов в неожиданной интерпретации! У него непохожая ни на какую другую тубероза (Tubereuse Couture 17), теперь вот узнала иланг - совсем не от мира сего, удивительно нежный, прохладный, колокольчикоподобный... Это иланг, который только входит в пору своего цветения, молодые бутоны, омытые мелким дождиком... От иланга всегда ждёшь громкости, напора, животности. Но не здесь. Неподражаемый, милейший, деликатный! Это я точно про иланг пишу??? Точно, про Ilang Ivohibe 15. Аромат ангела.
2
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2022 - 01:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень красивый аромат, шлейф просто восторг, попадаешь в облако вкуснятины. Потом уходит в пудру.
Стойкий, красивый, и правильно кто-то выше написал, дурманящий.
2
Очень для меня странный аромат. Сначала резкий страстный аккорд иланга, сногсшибающий, я бы сказала. Но через полчаса резкость уходит, остается спокойный иланг и начинает появляться ваниль. Очень странно, но когда начинается ваниль, то становится похоже на мягкий запах, , танца стрекозы, , от Nobile1942. Вот как хотите, так и понимайте. Я сама в шоке. Но ваниль здесь совершенно такая же как в стрекозе. С миндальным мягким оттенком. Поверх ванили есть апельсин, но совсем совсем немного. Почти нет его. Вобщем, я довольна покупкой. Хороший аромат, просто первые аккорды сильно яркие.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Иланг здесь не сладкий и дурманящий, а лёгкий и воздушный, он прекрасно сочетается с жасмином, а корочки апельсина придают мягкость композиции свежих белых и желтых цветов. Затем мускус добавляет телесности этому великолепию. Аромат ухоженности, чистого тела - его не надо ярче - он так был задуман! На одежде держится до стирки, звучит ярче, чем на коже, больше слышны жасмин с апельсином.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Начинается с мягкого иланга, достаточно уютного и милого, а вскоре его уже и не найти на полянке разнотравья. Кто-то грубо раздавил стебли и вот ужу зеленая терпкость разливается, заглушая все остальное.
Вожу носом: терпкость странным образом меняется мятной холодной ванилькой и вдруг, бац – иланг вновь начинает свою песню, выступая практически сольно. Настойчивый иланг начинает и замыкает ароматный круг. Вот такая восьмерка – бесконечность.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Долго искала парфюм похожий на аромат моего любимого геля для душа Палмолив Антистресс-ароматерапия с эфирным маслом Иланг-иланга. Обратила внимание на PG15 и осталась очень довольна))) Действительно это то, что я искала! Пока носила его только в прохладную погоду, на мне звучит мягко и спокойно, иланг-иланг здесь очень теплый, апельсин выдает небольшую пикантную горчинку, ваниль на холоде согревает и создает приятный уютный кокон. Определенно аромат нравится! Кстати, никто из знакомых не сказал, что от меня пахнет гелем для душа) нет мыльных нот в нем.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Когда нанесла этот аромат на кожу, сразу подумала: что-то знакомое до боли.. Очень удивилась, когда оказалось этот парфюм напоминает мне аромат геля для душа Палмолив Ароматерапия Антистресс - Иланг-Иланг и Пачули))) На мне практически один в один! Забавно:)
2
Для меня это именно иланг-иланг, плюс пачули и ваниль, никакой зелени, аромат сладкий и мягкий, обволакивающий, окутывающий, создающий уют и навевающий дрему...
Как и все релаксирующие ароматы, ассоциируется у меня с отпуском, с солнцем и тропиками, с бездумным лежанием в гамаке и вдыханием экзотических вкусных ароматов, которыми веет со всех сторон, со сном под открытым небом, с беспечностью и этим дивным чувством, когда впереди еще целых пять дней отдыха!
Интересно, что в холода сильнее всего ощущается апельсин, кожура горького апельсина, в смеси с иланг-илангом, а мягкость и сладость пачулей и ванили куда-то исчезла. Сказала бы, что это аромат для лета, но в его зимнем восприятии, в его резкости есть что-то оригинальное, неповторимое и очень красивое. Необычно обыгранный иланг. Мне нравится.
6
Нежный обволакивающий аромат иланга. Вкусно, но мало! Аромат слишком тихий, вкрадчивый. Здесь своим поведением он напоминает мне молекулу – вроде бы он есть и вроде бы его нет! Мои ассоциации: хрупкая нимфа на фоне просыпающейся после зимней спячки природы.
1
подозрительно прозрачный и свежий при наличии иланга. Вспоминается "О д'Элиде" Диптик, и что-то в нем есть раздражающее. Апельсиновые корки в холодной воде, а иланг смягчает композицию, делает ее более округлой.
3
Страница 1 из 1