LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonkamande, Parfumerie Generale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и Mrs Wilde
 

Tonkamande, Parfumerie Generale

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Tonkamande Parfumerie Generale от Parfumerie Generale - утонченный аромат для женщин, относится к группе восточные гурманские ароматы. Это новый аромат, Tonkamande создан в 2011 году парфюмером Pierre Guillaume. Изысканный аромат полный достоинств и благородства. Композиция создает пьянящую эйфорию, пульсируя в голове единственной мыслью - божественно вкусно!

Ноты композиции: амбра, бобы тонка, миндальное молоко, альдегиды, пшеница.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладострастный тайфун: женское флюидное обаяние с завуалированным заостренным коварством и гепардовой элегантностью. Магическая магнитная буря со страшной движущей силой. Электрически заряженные частицы (от них буквально исходит напряжение и слышится стрекот тока) внутри сердцевины парфюмерной пирамиды вызывают незамедлительную реакцию шоковой терапии. Бобовый тандем – какао и тонка - чувственно горячий, жестикулярный, томный, скользящий, дает послевкусие сгущенного ирландского эмульсионного ликера со сливками. Один из коронных гурманских приемов в линейке Generale Parfumerie, еще не раз используемый в Mio Bjao, L’Oiseau de nuit, Un Crime Exotique. Кому-то напомнит в основе достаточно узнаваемую японскую молочную сливу Keiko Mecheri - Hanae.
При этом эпитет «мощный оргазм», ольфакторно полноценно испытываемый и применимый к данному раритету, прочитывается и расценивается с крайним неуважением и дикой пошлостью. Сущность «тонких тонка» – вкрадчивый магнетизм с неразрывным притяжением.
Все параметры - высшие. Лучший из серии частной коллекции.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Tonkamande Parfumerie Generale - великолепный аромат, глубокий и мягкий, но при этом очень энергичный . Он действительно сливочный, но не слишком гурманский. Очень элегантный, как было ранее точно отмечено. Мне слышны прежде всего бобы тонка и миндаль. Если подумать, то все заявленные ноты настолько родственны по духу- сладковатые, мягкие, густые (ну кроме, быть может, альдегидов), что результат неудивителен- аромат-антидепрессант с мощным , благородным звучанием.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Получила в подарок отливантик и влюбилась. Шикарное сочетание нот, все мягко и слажено. Альдегидов не услышала. Теплый, сливочный аромат. На шерстяном шарфике звучит божественно - сама от себя балдею)) Однозначно нужен во флаконе!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Это моя сливочная ирисовая тянучка. Аромат вообще для меня не характЕрный, скажу больше, я не ношу такие. Но вот этот "Тонка" мой домашний генератор уюта и хорошего настроения! Попал он ко мне случайно, меня в тот день переклинило видимо, раз я его выбрала))) но потом всё встало на свои места - так и должно было быть! Обожаю наносить его вечером после работы на сгиб локтя. Похожу-похожу, да и уткнусь на мгновенье носом, улыбнусь и дальше занимаюсь своими делами. Временами ощущаю его мягкий сладкий шлейф и тут же начинаю гадать, что за приятный запах, пока не соображу, что это ж я сама такая конфетка!))) Умиротворяющая молочная река...
4
Теплый миндально-шоколадный аромат. Типично гурманский, комфортный, очень вкусный, но при этом не лишен элегантности и загадочности. Наличие в пирамиде альдегидов не особо заметно, шоколадный привкус заставляет задуматься скорее о присутствии удовых нот (которых в пирамиде вроде нет). Букет вообще хорошо сбалансирован, отдельные ноты не выпирают. Но - судя по устным обсуждениям - капризен в посадке, слышала на него много негативных отзывов. Может и к лучшему - не будет растиражирован даже среди парфманьяков. После атома на распиве, купила полный флакон - на зиму самое оно!
5
Страница 1 из 1