LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violettes Divines, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Violettes Divines, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Violettes Divines Parfums Berdoues для женщин
Тип аромата: Violettes Divines – это цветочный аромат для женщин от французского нишевого парфюмерного дома Parfums Berdoues.
Роскошная и очень женственная парфюмерная композиция Violettes Divines от Parfums Berdoues открывается свежими нотами искристого мандарина, которые плавно переходят в пикантное «сердце» из кедра и бархатной фиалки. В ароматном шлейфе господствуют ноты чувственного и теплого сандалового дерева.
Основные ноты: мандарин, виргинский кедр, фиалка, сандаловое дерево.
Характеристика: элегантный, благоухающий, насыщенный, теплый, чувственный. Рекомендуется для вечерней одежды. Эта парфюмерная композиция необычайно чувственна, элегантна и современна. Восхитительный аромат комбинирует магию обольщения с модным гламуром, соблазнительностью и престижем. Букет композиции составлен из чарующих ноток сочного мандарина, романтичной фиалки, а также кедровой и сандаловой древесины.

Верхние ноты: мандарин
Средние ноты: Виргинский кедр,фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне эта фиалка, показалась сливочной, очень нежной, мягкой, обволакивающей :rolleyes: Красивый аромат, а если учесть, что я не любитель фиалки в ароматах, то просто удивительно, что аромат мне очень понравился! :give_rose:
3
Вот ещё хочется отдельно спеть гимн оформлению! Невероятнот добротно, с огромным дизайнерским вкусом - очень-очень по французски изысканно и ретро.
1
Сравнивают с Герленовскими Метеоритами. Ну, тогда можно все пудровые ароматы валить в одну кучу. Метериты назойливы, как крошка в постели. И, в общем то , просты и незатейливы. Хотя, чего скрывать, по первости они мне нравились очень, и я расстраивалась, когда меня просили ими не пользоваться. Время ставит всё на свои места. Меториты были проданы без сожаления.
А вот с Фиалкой дело другое. И не простое. Кстати, всем своим видом и несколько звучанием напомнил НОчную Орхидею Ив Роше. Но у той есть какая то миндальная нотка, а у Фиаолки звучание чистое, сладковатое, пудровое. Вот у каждого аромата есть свой цвет, я не имею ввиду цвет самой жидкости :giggle: Так вот у этого аромата действительно цвет лепестков фиалки - т.фиолетовый, ворсисто-бархатный, как лепестки на ощупь. Весь аромат напоминает глубокую тёмную ночь.
Невероятно хорош зимой и на меху. Это его место и время. Летом лишь поздно вечером, когда уже прохладно. Вообще, он для "дорогого" выхода - либо на мех, либо на вечер при блеске бриллиантов. Как Бандита отождествляют с Плисецкой, так бы я этот аромат отождествила с Анной Карениной. Или с картиной Незнакомка.

[URL=http://radikal.ru/fp/7f95333a745d41bab7b5a86b1bb3adae]Изображение[/URL]
11
Страница 1 из 1