LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shagya, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shagya, Parfums de Marly

В обменнике:  Shakespeare (EDP - 150р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Берет свое название от породы чистокровных лошадей родом из Венгрии. Это восточный аромат с яркими контрастами в пирамиде и с эксклюзивным аккордом уд-лайм. Уд является доминирующим элементом композиции.

Верхние ноты: бергамот,лайм,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: герань,Виргинский кедр,дерево Агар
Базовые ноты: ветивер,мускус,Дерево Гуаяк, папирус
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Cпециально для настоящих мужчин, которые привыкли брать от жизни все желаемое без особых трудностей и всегда настаивать на своем, представители именитой торговой марки создали Marly Shagya – удивительную туалетную воду с волнительным звучанием. Этот аромат с достаточно сильным характером знаменует собой мужскую индивидуальность и бесконечное стремление к самосовершенствованию, которое выражено достаточно сильными нотами. Парфюмерный букет Marly Shagya основывается на сплетни восточных и древесных компонентов, породивших благородный оттенок этой неземной туалетной воды. Сначала аромат нового поколения предлагает своему сильному владельцу немного освежить свои чувства и отправиться в увлекательное путешествие по экзотическим берегам, где цитрусовые мотивы встречаются со свежестью незабываемого бергамота. Потом парфюм элитарного порядка усиливает свое действие древесными мотивами с добавлением волнительного цветочного элемента, передающего неизменную любовь мужского пола к сильным ощущениям. И лишь после этого ароматная сказка для настоящих завоевателей пытается немного усмирить пыл своего обладателя благодаря приятному шлейфу, успокаивающим аккордом ложащимся на кожу. Представитель сильного пола, испытавший на себе магическое влияние Marly Shagya, больше не нуждается в дополнительных стимулах, побуждающих к действию. Он уверен в себе, а потому достигает успеха, и ничто не может нарушить эту аксиому его стремительного успеха. Такой мужчина привык занимать особое место в обществе, а потому он согласен хоть на йоту сдать свои позиции, совершенствуя собственное умение легко выходить из самых неблагоприятных ситуаций. Само собой разумеется, что перед таким уверенным и настойчивым покорителем не способна устоять ни одна дама, а потому к его послужному списку званий можно добавить и имя настоящего ловеласа и любимца женщин. Аристократичность парфюмерной композиции Marly Shagya передается классической формой простого флакона с золотистой крышкой, а также классической гравировкой узнаваемого производителя, почитаемого в парфюмерном мире уже много лет.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10123_65ddecf1c70cd5c5185aa5d6dfd28b77_shagya.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Насыщенное дерево уда и кедра. Неплохой шлейф.
1
Страница 1 из 1