LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balkis, Parfums de Nicolai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и IlonaPrekrasnaja
 

Balkis, Parfums de Nicolai

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Balkis Parfums de Nicolaï – женский аромат, относиться к семейству сладких фруктовых цветочных. Balkis создан мастером ароматов Patricia de Nicolaï для французского парфюмерного бренда Parfums de Nicolaï в 2003 году. Романтический свежий парфюм создан для утонченных обладательниц, ценящих искренность и сладость аромата.
Отлично подойдет для приятных вечерних встреч и дневного общения. Флакон, имеющий плавные сглаженные формы, украшает логотип компании, подчеркивая стиль и оригинальность аромата. Композиционный рисунок аромата состоит из малины, перца, кофе, розы, ванили, бензоина сиамского и ириса.

Базовые ноты: ирис,сиамский бензоин,ваниль,роза,кофе,перец,малина.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала решила, что аромат будет снова про варенье. Но это оказалось не так. Этот аромат мне очень понравился и удивил. Тут такая яркая малина, именно ягода, с зелеными листиками. Восторг. Очень сбалансированная пирамида - слышен и перчик, и ирис, и роза и, безусловно, малина. Но ничего не выпирает. По отдельности не люблю ни розу, ни ирисы, а тут они просто чудесны, снимаю шляпу перед создателем. Немного ретро, но в хорошем смысле слова. Чуть помадный. Помада гораздо нежнее и изысканней, чем у Малля и Артизана.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень позитивный аромат! :rolleyes: Вкусный, но не гурманский, кислинка соседствует со сладостью, пирамидка аромата диктует одно, а я слышу все намного богаче и интереснее :rolleyes: Цветы и ягоды, ваниль и кофе - замешано все это просто замечательно! :clap: Весной и летом, Балкиз, явно станет моим фаворитом! :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Настоящий помадный аромат! Только вместо, обычного для подобных, привкуса небольшой прогорклости - малина, много малинового концентрата. Еще прекрасно слышна перченая замша, вот так красиво сложились все компоненты.
Удивительно, насколько этот аромат нетипичный для Патрисии, а может, в период создания, она была влюблена!?
1
Страница 1 из 1