LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caine, Pascal Schaller - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caine, Pascal Schaller

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,Лист черной смородины
Средние ноты: мускатный орех,ландыш,Перец с Ямайки,перец
Базовые ноты: древесные ноты,ладан,апельсиновый цвет
Источник информации о нотах: неизвестен
Pascal Schaller Caine («Паскаль Шаллер. Каин») — это цветочно-восточный аромат, который был создан для женщин в 2000 году. Изысканный и необычный аромат заключен в голубой стеклянный флакон, закованный в металлическую кольчугу.
Этот аромат подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.
Pascal Schaller Caine – это мягкий, но яркий, легкий, но богатый аромат, который подойдет для любого времени суток.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток апельсина, ладана, древесных ноток, перца, ландыша, муската, грейпфрута, черной смородины и бергамота.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Редкий, необычный и очень красивый аромат. Перечный, мускатный, с легкой ладанной ноткой, сложно собран, не разваливается на составляющие, с остринкой и пикантностью. Шлейф есть, но не задушит, интеллигентный.Прекрасная стойкость.Если бы нужно выбрать ароматную подпись для меня , это был бы один из кандидатов, подчеркнет индивидуальность.Если кто-то подумывает расстаться, с удовольствием куплю еще флакончик
0
Здравствуйте. А где вы его купили?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Только сегодня получила, не дала отдохнуть с дороги, сразу брызнула на руку. Необычный красивый аромат, красивые цветы, перчик и что то еще такое манкое...Однозначно в любимчики
3
А для меня это аромат моря, песка, соленых брызг на горячей коже. При этом аромат весьма неординарен. Второго человека, пахнущего также, вряд ли встретите. Аромат в бутылочке, похожей чем-то на амфору, в кольчужке на цепочке. Можно надевать на шею и носить, как своеобразное украшение.
2
Очень оригинальный цветочно-специевый аромат.
Начинает звучать смородиновым листом и грейпфрутом. Достаточно быстро свежее звучание разбавляется яркими волнами душистых восточных пряностей. Здесь солирует мускатный орех, припыленный ароматным перцем, затем к нему деликатно пристраиваются терпковатые древесные ноты. И раскрывается аромат благоуханием магнолии с переливами сладковатых цитрусовых нюансов. Очень красивый недлинный шлейф, стойкость великолепная.
Жидкость во флаконе солнечного золотистого цвета.
5
Страница 1 из 1