LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Fern, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Fern, Penhaligon`s

В обменнике:  Лето (EDT - 1500р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Penhaligon's English Fern это универсальный аромат для женщин и мужчин, который был создан еще в1890 году и с тех пор не утратил своего очарования и дивного шарма. Аромат удивляет своей деликатностью, свежестью и земной доминантной парфюмерного букета, который имеет прямое отношение к ароматной классике. Его легкий и спокойный тон словно приглашает вас на чарующую прогулку по легкому зеленому ковру из пикантных трав и чувственных древесных аккордов, которые придают парфюму пикантности и многогранности.
Penhaligon's English Fern это смесь дивных цветов и трав растений, которые подчеркивают свежесть и легкость женщины, ее беззаботность и свободу. Аромат дарит непревзойденное ощущение радости. Небывалый полет и ощущение нежности, дарит не только букет аромата, но и оформление флакона. Только в гармоничном сплетении нот можно увидеть то чувственное и нежное женское тело, красоту ее лица и женственность поведения. Penhaligon's English Fern - это потрясающая трепетность и легкость, воздушная смесь из чувственных и нежных аккордов. Аромат воссоздает образ смелой и дерзкой девушки, однако может стать дополнением и несколько романтичного и отрешенного мужского образа. Парфюмерный коктейль не только дополнит современный стиль, но придаст некоторого аристократизма и непревзойденного шарма, которым обладают лишь люди минувших эпох. Шик и роскошь благородных нот, слившихся в гармоничном сочетании согревают душу и рисуют сказочный стиль, который не выходит из моды в силу своей элегантности и утонченности. Универсальность аромата подчеркивается его флаконом, который не имеет ярко выраженных черт того или иного пола.
Потрясающий флакон аромата Penhaligon's English Fern это классика жанра оформления парфюмерии, которая в моде еще минувших столетий. Потому высокая граненая бутылочка из серебристого стекла увенчана крышечкой-шариком, подчеркнутым стильной зеленой лентой. При этом на стекле флакона находится этикетка, которая собрала все данные об аромате его название, производителя, логотип и многое другое.Верхние ноты: болгарская лаванда,герань
Средние ноты: гвоздика
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,зеленый дубовый мох
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: English Fern, Penhaligon`s.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Запах дорогого лавандового мыла. Меня покорил этот аромат
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Запах дорогого лавандово мыла. Меня покорил этот аромат
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож на Лавандовую Аллегорию от Герлен, я бы даже сказала, что это ее клон, если не считать, что этот аромат придуман намного раньше той самой Аллегории :giggle: С блоттера - один в один Аллегория. Как обладатель обоих парфюмов могу это заявить с полной серьезностью.
0
NYP Все отзывы пользователя , 04 Март 2016 - 19:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1