LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poiray, Poiray - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poiray, Poiray

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: мандарин,абрикос,слива
Средние ноты: роза из Непала,пион,фрезия
Базовые ноты: калабрийский кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен


«Extrait de Parfum», духи для женщин от компании Poiray, Франция, год издания 2008

Нельзя не восхититься нежным соблазнительным парфюмом, вобравшим в себя роскошь цветочных нот, престиж атласского кедра и белого мускуса в тонком обрамлении изящных пудровых нот. Аромат создан для утонченных женщин, он мерцает и переливается блестками элегантности и стиля, он с первых нот захватывает многогранностью букета и совершенным сочетанием компонентов. Красивый флакон в розовой гамме повторяет одно из сокровищ модного Дома, а именно кольцо из белого золота с розовым опалом, инкрустированное бриллиантами. Опал не закреплен на основании украшения, и при движении издает легкий деликатный щелчок. Точно так же «звучит» и флакон, проводя аналогию между шедевром ювелирным и парфюмерным. В центре композиции – роза - искусительница в облаке утонченных оттенков пиона, абрикоса, сливы, мандарина и фрезии.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наикрасивейший!!!Нежный запах абрикоса в окружении влажных цветов -розы и пиона.Мускуса не слышу совсем, да это и к лучшему.Стойкость и шлейф обалденные.Куплю еще однозначно!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат от начала и до конца! Женственный, не приторный, стойкий. Раскрывается, как по нотам: сначала лёгкая фруктовая кислинка, затем розовые цветы припудриваются "пушистым" мускусом... Главное - тихонько, намазом, поскольку слышится и после душа (база тоже оказалась приятна). Спасибо Юле - феечке из Сочи за такое приятное (во всех отношениях) знакомство! :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Брызнула на запястье, и первая мысль:"Ну, понятно, ничего нового и интересного, персики с абрикосами, на каждом шагу". Долго бродили по магазинам и в одном из отделов я села рядом с примерочной, мимо ходит консультант. и вдруг...повеяло чем-то тонким и красивым. И тут я понимаю, что это от моей руки. Господи, как же он раскрылся то красиво. И понять не могу, чего такого они положили туда, что красота такая получилась. Действительно, совершенное сочетание компонентов.Цена, конечно, будь здоров. Но аромат - красавец!!! :)
4
Страница 1 из 1