LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Mishelkisa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Mishelkisa

17 публикаций создано Mishelkisa
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vera Wang, Vera Wang

    Сорри, девушки, ложка дёгтя в восторженные отзывы: мне аромат не показался ненавязчивым[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/shuffle.gif[/img], какая-то свербящая нота, подозреваю, что гардения, вынесла мне мозг...
    Пудровости не заметила. Стойкий, прозрачный, звенящий, колкий цветочный аромат - узнаю всегда)))
    К предыдущему сравнению с настроением [color="#1C2837"]Инканденс от Эйвон[/color][color="#1C2837"] присоединяюсь[/color][img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img]

    • 22 Апрель 2015 - 23:32
    • 5 919 Просмотров
  2. Eau de Froehliche No. 3, Erik Kormann

    Классные ЁЛКИ-ПАЛКИ!!! Для меня не смородина, ягод вообще не чувствую, ну разве запах её растёртых почек вначале, дальше сочные поломанные ветки, свежеперетёртые листья, хвойные иголочки, перемешанные со свежесрезанными ароматными приправочными травками-муравками. Яркие воспоминания о летнем родном русском лесе, с лучами солнечного света в кронах деревьев. Ароматная картина для абсолютного релакса и позитива!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Декабрь 2014 - 13:39
    • 7 784 Просмотров
  3. Poiray, Poiray

    Красивый аромат от начала и до конца! Женственный, не приторный, стойкий. Раскрывается, как по нотам: сначала лёгкая фруктовая кислинка, затем розовые цветы припудриваются "пушистым" мускусом... Главное - тихонько, намазом, поскольку слышится и после душа (база тоже оказалась приятна). Спасибо Юле - феечке из Сочи за такое приятное (во всех отношениях) знакомство! :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Ноябрь 2014 - 01:08
    • 3 548 Просмотров
  4. So Elixir Purple Eau de Parfum, Yves Rocher

    Я бы так однозначно не сказала: меня не заинтересовали, а дочка 15-ти лет с удовольствием 15 мл использовала, на ней - реально виноград Изабэлла (правда и из Боадисеи ей понравился Прайд...ухх для меня!) Так что возраст ИМХО ни при чём :blush:

    • 22 Октябрь 2014 - 16:05
    • 7 370 Просмотров
  5. Gershwin, Maria Candida Gentile

    По пробничку-угощению: к ладану отношусь настороженно, но здесь он совершенно не мрачный, цитрусы служат эдаким оптимизатором). Сутки пыталась понять, что так привлекает в нём, будоражит воспоминания...? Да простят мне почитатели этого аромата, для меня его смолистая деревяшечность вызвала ассоциации с брусочком смазки для тогда деревянных лыж... (может, кто застал такое? :giggle:)
    Аромат полностью не оцениваю, стойкость и шлейфовость -хорошие.

    Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       

    • 03 Июль 2014 - 10:38
    • 3 608 Просмотров
  6. Gardenia, Roja Dove

    Меня, как любителя прохладных цветочных ароматов, эта Гардения придушила, показалась слишком "женской" что ли.. :shuffle: После затеста в ЦУМе блоттер ещё долго благоухал красиво и насыщенно... Бесспорно привлекательна - если не носить, то непременно попробовать!)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Июнь 2014 - 16:00
    • 14 551 Просмотров
  7. East Hamptone, Antonia's Flowers

    Любителям прохладных, цветочных ароматов, с явной нотой фрезии посвящается!!) Как будто зашёл в цветочный магазин и, никуда не торопясь, в прохладе, наслаждаешься запахом белых и розовых цветов. Иногда хочется отдохнуть от сложных композиций и побыть в лёгком цветочном флёре. На лето - самое то! В жару меня спасают они и Very Estee...
    Шлейф ненавязчивый, но ощутимый, сладости нет, стойкость - неплохая, рекомендую использовать парфводу (туалетка по отзывам - не стойкая). Духи Абсолют Antonia`s Flowers - на эту же тему, но более мягкие и "сидят" близко, тоже понравились..!)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Июнь 2014 - 15:40
    • 3 404 Просмотров
  8. No 19 Parfum, Chanel

    В духах - нежные, интимные, женственные! В прежние времена прошла мимо, поскольку было знакомство с ТВ - звонкая зелень не впечатлила. Сейчас появилась возможность сравнить винтажные духи, произведённые в Париже и Нью-Йорке. Гурманю :rolleyes: : французские позеленее, порезче...американские с первых нот более мягкие, более розные, к базе всё-таки сравниваются, но теперешний запой случился именно с нью-йоркскими. Да, не шлейфовые, скорее, для себя-эгоистки и, возможно, для Него..) Покорили и влюбили!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Июнь 2014 - 17:02
    • 28 932 Просмотров
  9. Icon, Blackglama

    Аромат розовый и гладкий, в ассоциациях напомнил роскошное по прежним временам мыло LUX с портрЭтом девушки в овале и розами по ободку изображения.. Может, кто вспомнит??? :rolleyes:
    Запах ухоженности, свежести и гламурности, держится достаточно долго, не играет, мне бы в базу добавить заявленных амбры, мха или хотя бы деревяшечек для "ольфакторного наблюдения".
    Подождём мехов... может, откроются новые грани? Тогда и поиграем?
    Дополняю: Запах чистоты для меня. Казалось бы, должна представлять себя в мехах, а я - в халате и с полотенцем на голове..))) Но тоже очень даже ничего себе! 4/5

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 21 Май 2014 - 15:51
    • 5 651 Просмотров
  10. Aqua Universalis Forte, Maison Francis Kurkdjian

    Приятный офисный весенний аромат. "На равных" чувствую белые цветы -------- цитрусы. Розы, мускуса, деревяшек я не ощущаю, да и не надо!) Свежий, жизнерадостный, шлейф средний, но стойкость отменная...обращает на себя внимание. С удовольствием использую отливантик, о котором хомячок заранее побеспокоился :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Май 2014 - 16:23
    • 8 755 Просмотров
  11. Immortelle, Parfums 137

    Цветочный, достаточно стойкий и несложный аромат, древесины и амбры не услышала, возможно, стоит попробовать с Миртом. Не знаю, как на острове Стромболи, а в нашей средней полосе, на песчанниках, действительно растут бессмертники, полевые красные гвоздички, ещё какие-то мелкие желтые лютики...Солнечный, душистый, несладкий, вопреки присутствию иланг-иланга в пирамидке. Букетик простых летних луговых цветов!
    Всё-таки мне - прост, есть ощущение незаконченности композиции, нужно либо миксовать, либо расставаться...дочке понравился)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 27 Февраль 2014 - 09:35
    • 2 222 Просмотров
  12. Antonia, Puredistance

    [i]Горькие зелёные ноты с течением времени отходят на второй план, наступает наслаждение бархатно-сливочной базой из иланг-иланга и лёгкой ванили. Шлейф тонкий и ненавязчивый, но слышен на протяжении нескольких часов. Аромат благородный, тонкий, женственный, ассоциируется с истинной леди. Просто - Шарман!!! Покорил…)[/i]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Февраль 2014 - 15:56
    • 16 694 Просмотров
  13. Relaxing Lotus Shh, Kenzo

    Нежный и сладковатый цветочный аромат для расслабления и отдыха после употребления насыщенных ароматов. Мне напомнил запах губной помады Герлен, была у меня в конце 80-х, берегла, как фетиш: половина золотистая-половина помады серебристая, а запах....!!!пахла, по тем временам, НЕРЕАЛЬНО - теперь я знаю, что это аромат лотоса! Так что для меня это не только аромат релаксации, но и ностальгии)))))
    По прошествии суток: аромат уходовой косметики, нестойкий, требует обновления через 2-3 часа, приятен и ненавязчив, но база у него хоть и немыльная, но "никакая" для меня (видимо, издержки его как моноаромата).
    Никому не отдам!)))буду почаще обновлять и пользоваться, когда захочется почувствовать себя "белой и пушистой"...)

    • 21 Февраль 2014 - 09:42
    • 4 313 Просмотров
  14. Narcotic Venus, Nasomatto

    Приятный цветочный аромат, интригующий, стойкий...НО через пару часов выпирают мускусные нотки (хотя в пирамидке они не заявлены). Кто не в ладах с животинками - особенно тестить!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 31 Январь 2014 - 10:46
    • 32 266 Просмотров
  15. Gucci by Gucci Eau de Parfum, Gucci

    Единственный аромат (не беру во внимание винтажные), который я повторила, да ещё и "кирпичек" на 75 мл прикупила (EDP), уступила хомяку - снятость... Для меня - замечАтельные медовые пачули на зиму, без "затхлости и шипровости". Сама запах быстро перестаю слышать, но судя по комплиментам, он не остаётся незамеченным на протяжении длительного времени. У меня с мускусами "непростые" отношения, но здесь мускус здесь действительно мягкий и ненавязчивый, не мешает нашим "продолжительным отношениям" с Гуччи бай Гуччи). Это не страсть, не любовь - это комфортные отношения с запоминающимся шлейфом!

    • 29 Январь 2014 - 13:30
    • 16 285 Просмотров
  16. Danger, Roja Dove

    Многогранный, играющий аромат в лучших традициях классической парфюмерии. Первое впечатление - "старый знакомый"...по прошествии дня стал "родным". Из флакона и в первые мгновения -резковат, затем появляется приятная кислинка, слышны мягкие цветы, становится ненавязчиво сладковатым (видимо, персик), слышу ваниль и бобы тонка...Женственный, красивый аромат, появилось желание познакомится с другими творениями маэстро!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 28 Ноябрь 2013 - 09:20
    • 23 268 Просмотров
  17. 19 Louanges Profanes, Pierre Guillaume

    А мне лилий не положили( Запах необычный, обволакивающий, мягкий и достаточно стойкий, но мне показался безрадостным - доминируют для меня ладанные ноты, навивающие мысль подумать при свечах "о вечном"...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Ноябрь 2013 - 09:20
    • 12 793 Просмотров

Страница 1 из 1