LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vera Wang, Vera Wang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vera Wang, Vera Wang

В обменнике:  Lerok (EDP - 2800р за флакон 100/100мл)   Гадкая Утка (EDP - 2500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,875

Шлейфовость
Оценка: 3,625

Сложность
Оценка: 4
Аромат Vera Wang Vera Wang был представлен в 2002 году известным американским дизайнером Vera Wang. Аромат относится к классу ароматов для женщин. Группа ароматов цветочные ароматы.
Композиция Vera Wang – это нежное и одновременно страстное сочетание ароматов лили, ландыша, жасмина и розы. Аромат рекомендован для дневного использования в теплое время года.
Парфюмерная композиция раскрывается начальными нотами лилии, гардении, мандарина. Нота сердца содержит аромат жасмина, лотоса, бергамота и розы. Базовая нота включает устойчивый шлейф из ароматов сандалового дерева, лотоса и розы.
Вера Вонг известна, как самый влиятельный дизайнер в мире свадебной моды. И лишь в 2002 году был выпущен первый аромат дизайнера - Vera Wang Women. Автор аромата идет в ногу со временем, следит за веянимя моды, но в то же время не отказывается от неустаревающей классики. Этот запах является ярким примером неординарности, экстравагантности и изобретательности дизайнера. Эти же качества она передаает и своим творениям. Он полностью соответствует задачам, которые ставит перед собой Вера Вонг: сделать женщину неповторимой, уверенной в себе и прекрасной, возвести ее на пьедестал, заставить преклоняться перед ней, как перед богиней, коей она и является. Композиция Vera Wang Women открывается мягкими переливами болгарской розы, прохладных лепестков лилии и свежих лепестков цветка мандарина. В сердце аромата звучит цветочная симфония гардении, ириса и лотоса, а венчают аромат заключительные аккорды сладкого цветочного нектара и мускуса. Аромат переносит вас в цветущий весенний сад, где вы можете почувствовать себя сказочной королевой цветов, немного помечтать и пофантазировать. Vera Wang Women - это пленительный, сильный и страстный запах, запах настоящей женщины, которая уверенно идет по жизни, не сомневаясь в своей неотразимости и легко преодолевая любые трудности. Он раскрывает скрытый потенциал, подчеркивает неповторимость и яркую индивидуальность своей обладательницы. Однажды попробовав его, вы уже не сможете отказать от соблазна, он покорит вашу душу и сердце. Охарактеризовать этот запах можно двумя словами - элегантность и роскошь. Именно этого добивается Вера Вонг в своих коллекциях. Аромат Vera Wang Women подойдет для романтического свидания с мужчиной, которого вы хотите покорить и очаровать. Он позволит вам стать уверенней в себе, освободить свои женские чары, напомнит о древней, таинственной женской магии, уже, к сожалению, подзабытой нами в постоянной спешке. А изящный, изысканный флакон, с точностью отображающий суть аромата, займет достойное место на вашем туалетном столике. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Vera Wang, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4110544d86954b9185559a16cdb7f932.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vera Wang, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vera Wang, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vera Wang, Vera Wang.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13722.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Аромат_приятный, цитрусово-белоцветочный, но_стойкость_подкачала, а_уж_про_шлейф_я_и_вовсе_молчу(((Аромат_на_15_минут. ..
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Согласна с отсылкой к Jadore, еще напомнил Yria Yves Rocher)

Парфюм сугубо цветочный, я бы даже сказала, чрезвычайно цветочный) и меня эта цветочность задушила. Видимо жасмин с розой сделали свое дело. Затихает довольно быстро, оставаясь чем-то отдаленно напоминающим цветущий луг. На мой взгляд парфюм простоват, но ведь и цена доступная.

Любителям всякого рода цветочностей может прийтись по вкусу)
0
Janina Все отзывы пользователя , 31 Март 2017 - 01:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

у меня производство США, аромат чисто цветочный, но настолько нежный, приятный, мне лилия как то в нем не слышится, а вот гардению слышу очень хорошо, моя особенность, не могу раскладывать на ноты, только в целом воспринимаю аромат, очень красивый, действительно для невесты очень подходит, да и в любое время его можно одеть, не опасаясь удушить окружающих, для меня он тоже в одном направлении с Жадором Диор, но вот Жадор как раз на мне кислит, а этот раскрывается просто изумительно. Может новоделы стали такие неприемлемые, я не знаю, я свой покупала лет пять, шесть назад и все меня в нем устраивает, выставила его на продажу на Ла Парфюмерия, так как с финансами очень туго, но начиталась отзывов, еще раз затестила сейчас, в апреле и решила снять с продажи, такой аромат лучше оставлю для себя.
2
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2016 - 17:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Достоин массы комплиментов!
Он белоцветочный, но солирует не привычный для этой категории жасмин, а лилия - деликатная, воздушная, нежная, в общем такая, которую я представляла только в своих девичьих мечтах!
Как вдруг аромат лилий стал нежным? Думаю, благодаря нотам гардении, лотоса и сандала - они уравновешивают лилию.
Несомненно, аромат женственный, изысканный и при этом вневозрастной, что подкупает.
Аромат мне показался цельным, продуманным, качественно исполненным - не зря он удостоился названия самого бренда Vera Wang.
5
Сорри, девушки, ложка дёгтя в восторженные отзывы: мне аромат не показался ненавязчивымИзображение, какая-то свербящая нота, подозреваю, что гардения, вынесла мне мозг...
Пудровости не заметила. Стойкий, прозрачный, звенящий, колкий цветочный аромат - узнаю всегда)))
К предыдущему сравнению с настроением Инканденс от Эйвон присоединяюсьИзображение
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первый отзыв очень точен.
Добавлю только, что аромат в одном настроении с Жадор и О де Дольче Витой от Диор, и с Инканденс от Эйвон.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

на мой субъективный взгляд - это самый удачный аромат, выпущенный для бренда Vera Wang. Белоцветочная с легким сливочным оттенком композиция, деликатная (при этом внятная), нежная, мягкий, слегка пудровая, ближе к базе имеет склонность к легкому замыливанию. Аромат абсолютно ненавязчив, поэтому идеален для работы, но скорее летом. Интересно, что в пирамиде есть довольно яркие компоненты (гардения, лотос, мандарин), но в чистом виде их практическо не слышно - все тщательно "перемешано". ПО звучанию напоминает BVLgari. (ИМХО, конечно). На счет шлейфа - по моему восприятию, этот аромат создает не шлейф, а кокон, т.е. он вьется вокруг своей обладательницы, а не следом за ней.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежный женственный цветочный аромат, прозрачный, совершенно не пудровый. Слышу жасмин, ландыш, лилию, чуть-чуть розы. Наверное лучше носить в теплое время года. Кстати, аромат получил награду FiFi Awards - победитель в номинации "Нишевая парфюмерия" раздела "Лучшая женская парфюмерия года" за 2003 год.
3
са-ня Все отзывы пользователя , 31 Март 2014 - 19:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый белоцветочный парфюм. Женственный и яркий, без излишней вычурности. Один из самых качественных и добротных в люксе. Парфюм и в пир, и в мир, и в добрые люди. Будет уместен и в офис, и на свидание.
Довольно стойкий, поэтому лучше соблюдать дозировку.
Шлейф красивый, цветочный, длинный. :give_rose:
Мужчинам такие ароматы на женщинах очень нравятся.
Думаю,придется по вкусу поклонницам таких ароматов как Версаче Версаче (в белой коробке), Любовь в Париже Нина Ричи, классической Макс Мары.
:give_rose:
8
Страница 1 из 1