LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eyes For You, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eyes For You, Police

Женский парфюм Eyes является выражением личности и эмоций. Яркий, волнующий и необыкновенный, но в то же время чувственный и спокойный, он предназначен для творческой и романтичной особы, жизнь которой полна интересных событий. Он придаст вам утонченности, чувственности и неповторимости. Вместе с ним вы всегда будете окружены вниманием очарованных мужчин. Завораживающий и пронзительный аромат, словно взгляд настоящей хищницы, смелой и решительной, ее красота поражает воображение, ее движения быстры, точны и грациозны, Со стороны может показаться, что помощь мужчин ей совсем не нужна. Но на самом деле это не так, она нуждается в поддержке и защите, внутри она нежная и ранимая, чувствительная и романтичная, такой и должна быть истинная женщина.

Верхние ноты: Черная смородина,мандарин,Звездчатый анис
Средние ноты: Магнолия,Цвет липы
Базовые ноты: гибискус,Сандаловое дерево,Амбра,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eyes For You, Police.jpg

1 отзыв

Обалденно вкусный! У меня был пробник такой как на картинке с девушкой- с розовым флаконом. В интернете встречала только голубой флакон. Интересно, это разные или одинаковые ароматы? Розовый купила бы себе еще, красивый аромат. Пробник разбился у меня в сумочке- потом долго пахли все вещи....
0
Страница 1 из 1