LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Experiences, Priscilla Presley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Experiences, Priscilla Presley

В обменнике:  Zeydens (EDP - 200р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Experiences Priscilla Presley — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Experiences выпущен в 1993. Верхние ноты: зеленые ноты, Фиалка, Персик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Орхидея, Корень ириса, Гелиотроп, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.
Experiences от американского бренда Priscilla Presley появился в 1993 году. Стиль флакона создала компания Peter Schmidt Group.
Experiences Priscilla Presley - стойкий и насыщенный аромат, рассчитанный на представительниц прекрасного пола, относится к группе цветочных. Парфюм не потерял своей популярности до наших дней с момента выпуска в 1993 году. Experiences Priscilla Presley - аромат, который лучше всего раскроется в теплую пору и отлично дополнит как вечерний, так и дневной наряд. Это универсальный, приятный и ненавязчивый парфюм, который подойдет представительницам прекрасного пола всех возрастов.

Верхние ноты: Зелёные ноты, Фиалка, Персик, Бергамот
Средние ноты: Гвоздика, Орхидея, Корень ириса, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль, Кедр
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __kgrhqz__l_e65kgg46tbo6irvn_dg__60_57.jpg
  • Прикрепленное изображение: 362w.jpg
  • Прикрепленное изображение: EXP12U.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   

Ваниль по-американски. Рейдерский захват столь богатейшей пирамиды какой-то там ванилью. Скучно? О, нет) Это не та фруктово-цветочная ваниль, которую мы встречаем в арабских спреях, монотонно звучащих 72 часа. Это ваниль в стиле Коти. Живая, коварная, а в данном случае совершенно неординарная, поражающая своими оттенками. Собственно, в шлейфе не ваниль вовсе. В шлейфе все, что заявлено в пирамиде - кроме ванили.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно, что он относится к цветочным ароматам. Я его слышу фруктовым и сладким. И только где-то в отголосках подразумеваются цветы. Яркий, даже можно сказать, что вкусный, для меня его сладость приторна.
0
Страница 1 из 1