LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire, Profumi di Pantelleria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aire, Profumi di Pantelleria

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Среди бескрайней глади Средиземного моря красуется дивный живописный остров Пантеллерия, который славится не только своей волшебной природой, но и романтичной историей любви богини Танит и красавца-бога Аполлона. Обитатели этого необычного острова решили создать свою парфюмерную марку, шедевры которой будут знакомить мир с потрясающими пейзажами воспевая уникальность и самобытность магических мест. В 2004 году на полках парфюмерных бутиков появилось новое творение мастеров бренда - ослепительный “фужер” с аппетитными фруктовыми нотками Profumi di Pantelleria Aire. Аромат предназначен всем без исключения ценителям легких воздушных композиций с характерным для Италии духом беззаботности и легкомыслия. Композиция станет идеальным финальным штрихом в создании повседневного образа, который, несмотря на свою лаконичность и простоту, обладает своим эксклюзивным неповторимым звучанием. Ольфакторная пирамидка парфюма - это волшебный невидимый танец моря и соленого бриза, передающих необычную атмосферу этого восхитительного острова. В вершине треугольника раздаются звонкие трели цитрусов и тропического киви в окружении облака аристократичных древесных нот кедра. Упоительной прохладой окутывают капельки освежающего белого чая. Мягкие переливы пудрового ириса и трепетного белого жасмина рассказывают о прелестях блаженной тишины, царящей в этих местах. Неизведанная глубокая база Profumi di Pantelleria Aire распростерлась полотном из белого мускуса, прохладного мате и смолистых вкраплений бобов тонка.

Верхние ноты: цитрусы, киви
Средние ноты: ирис, жасмин, мате, бобы Тонка, чай
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, перец
Источник информации о нотах: неизвестен

"Aire от Profumi di Pantelleria - это прозрачный танец, в котором сплелись легкое дуновение морского бриза и успокаивающий шум прибоя, накатывающего свои волны на берег древнего острова. Искрящиеся брызги цитруса и киви, мягкие волны ириса, жасмина и белого чая рассказывают о тайнах странствий и подводных глубинах, скрывающих под своим покровом причудливый мир, в котором царит тишина и покой. Aire открывает неизведанное, как поднесенная к уху обласканная соленой водой ракушка, за каждым завитком которой спрятана история, которую невозможно забыть."


http://www.fragranti.../Aire-9663.html
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат как упоительный воздух утра в Италии, и в нем, в этом воздухе витают ароматы фруктов, цветов, пряных трав и еще чего-то неизведанного...
Он и свежий, и сладкий, и пудровый...ни на что не похож...
Красавчик!!
1
Страница 1 из 1