LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna Moon, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Talatona и nadejda99999
 

Luna Moon, Ramon Molvizar

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  Leramoon (EDP - 5000р за флакон 55/125мл)  
В отливантах:  Мишка Панда (EDP - 800р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Luna Moon Ramon Molvizar - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Парфюм Luna/Moon может своим мистическим ароматом, как волшебным заклинанием разгонять тьму. Пробуждение энергии от этого аромата начинается благодаря присутствию специй и пряностей. Солидность этого аромата достигается благодаря древесному аккорду. Завершенность и мягкость создаваемого образа достигается из-за мускусно-амбровой базы. Эта парфюмерная композиция создавалась таким образом, что ноты на всех уровнях постоянно друг с другом перекликаются и это действие продолжается на продолжении всего действия аромата. Внутри флакона с этим парфюмом находятся снежинки белого золота, которые придают дополнительный вес магической концепции.
Год начала выпуска: 2008
Уникальная ароматная композиция Ramon Molvizar Luna Moon - настоящее произведение искусства талантливых парфюмеров. Как будто, где-то и кем-то было принято твердое решение создать настоящий эталон вкуса и совершенства для сильной половины человечества, а дизайнеры Рамона Молвизара выполнили этот "заказ". Даже если не учитывать мнение многочисленных поклонников Ramon Molvizar Luna Moon, придется считаться с мнением экспертов в области элитных ароматов. А они, в один голос говорят, что этот пряный коктейль является неким эталоном - камертоном совершенства и чистоты парфюмерных эссенций. Внешне флакон Ramon Molvizar Luna Moon выглядит совершенно потрясающе! В серо-лиловом кубе, подобно сказочному "миелофону" прячется прозрачная стеклянная сфера, наполненная почти фосфоресцирующим эликсиром. Сам аромат можно с уверенностью отнести к восточному древесно-пряному "семейству", поскольку вся гамма опирается в нем именно на древесные интонации. Парфюм Ramon Molvizar Luna Moon создан в 2008 году, и с тех пор пользуется совершенно сумасшедшей популярностью. Вообще, аромат считается определенным эталоном для жизненных удач. Если ты чего-то добился, то у тебя обязательно машина представительского класса, костюм от Армани, жена-красавица, дорогие сигары, напитки экстра-класса и, конечно, Ramon Molvizar Luna Moon в качестве повседневного парфюма. духи.рф.

Верхние ноты: тосканский базилик, зеленый кардамон, кориандр.
Средние ноты: древесные ноты.
Базовые ноты: амбра, мускус.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он почему то про перец, ну может еще немного дымных деревяшек. С луной не ассоциируется) не холодный, скорее теплый и согревающий. Нравится очень. Взяла вместе с ним еще четыре аромата, все перепробовала, но остановилась на Луне) Нравится, что для него не нужно подбирать повод - он уместен и на работе и в театре и на дружеской вечеринке.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный аромат . Напоминает молекулу, но он гораздо более сложный и интересный и многогранный. Флакон бесподобной красоты
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный аромат, чем-то перекликается по направлению с Молекулой эксцентрик 02. Хотя этот значительно тише и менее стойкий. Не удушит точно, очень спокойный, сидит близко к коже, аромат для себя, а не для крутого шлейфа.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Читая фрагрантику мне даже тестировать его не особо хотелось, я уверовала что он больше мужской), а я любитель сладковатых ароматов, была уверена что не по мне, оказалось ничего там явно мужского нет, для отдыха от сладкого самое то) легко могу носить его несколько дней подряд, еще там видела сравнивали с Лайт Блю, действительно направление одно.
2
Марият Все отзывы пользователя , 15 Февраль 2016 - 13:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила пробничек этого аромата в подарок и пропала...Как же я его люблю!!! Свежий, жизнерадостный! А шлейф! Ммм...Зашла на Фрагмантику и была обескуражена...Если бы выбирала этот аромат без затеста, а по описанию там, никогда бы не взяла. У меня прямо противоположные чувства: яркий, стойкий, запоминающийся. В общем, советую! Большое Спасибо за осуществившуюся мечту в виде 30 мл этого чуда Leramoon :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

бесподобный аромат, очень весенний
0
Страница 1 из 1