LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rampage, Rampage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rampage, Rampage

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Rampage Rampage — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rampage выпущен в 2003. Верхние ноты: Клементин, Чай, Бамбук, грейпфрут и Дыня; ноты сердца: Пион, Ананас, Нероли, Водяная лилия и мимоза; базовая нота: Мускус.

Верхние ноты: клементин, чай, бамбук, Грейпфрут, дыня
Средние ноты: пион, индийский ананас, нероли, водяная лилия, Мимоза
Базовые ноты: мускус
Эта композиция является отличным дополнением к деловому имиджу молодой современной энергичной и активной женщины, которая стремиться поддерживать свою безупречную деловую репутацию на соответствующем уровне. Немного дерзкий и энергичный аромат откроется вам яркими верхними нотами грейпфрута, медоносной дыни и клементина, к которым добавлена крепкая нота белого чая. В «сердце» композиции собрана красочная цветочная смесь из нот желтой мимозы, лепестков пиона, белой водяной лилии и цветков апельсинового дерева окутанных ароматом замороженного ананаса. Фруктовый нектар и мускус создают чувственный теплый шлейф парфюма. Если вы по складу своего характера являетесь лидером, и вам необходимо показать это, но только не очень громко, то аромат Rampage Women создан именно для вас. Он достаточно энергичный и даже дерзкий для того, чтобы заявить что вы не такая как все, но в тоже самое время легок и нежен благодаря вложенному в него цветочному букету. И именно такая противоречивость характера построения аромата позволяет использовать Rampage Women женщинам с самым разным складом характера. Ведь в нем есть и дерзкий вызов, и покладистая мягкость одновременно. Вам стоит всего один раз испытать эту парфюмерную композицию на себе и скорее всего вы уже не пожелаете расставаться с таким универсальным ароматом, прекрасно подходящим для самых различных случаев жизни и почти к любому вашему настроению. Оформление флакона для аромата Rampage Women выполнено в классическом стиле. Прозрачный, прямоугольный, изготовленный из толстого стекла, он состоит из двух половинок разделенных между собой оригинальной широкой серебристо-матовой полосой. В нижней части флакона на стекло нанесено наименование бренда Rampage. Сам флакон упакован в плотную картонную коробку белого молочного цвета.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rampage, Rampage.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Фруктовый, акватический, мускусный - все о Rampage pour femme edt. Он простой, незамысловато симпатичный, быстро улетучивается с кожи. В старте - много фруктов: клементинов, ананасов и персиков (последние явно ощущаются, хотя и не заявлены в пирамидке). Затем появляется акватический цветочный аккорд (кувшинка). Под занавес мы имеем дело с лимонным чаем и мускусом. Последнего очень много, но он вполне приличен.
Реклама духов ужасна, привет из 90-х гг. (парфюм выпущен в 2003 г.).
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусовый чай, с горчинкой, свежий и необычный. Для лета более подходящий.
0
Страница 1 из 1