LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anouchka, Revillon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anouchka, Revillon

Делятся:  Mabich (EDP - 850р за 10мл)   _Елена_ (EDP - 950р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Верхние ноты: Альдегиды,Кориандр,Апельсиновый цвет,Зелёные ноты,Персик,Бергамот
Средние ноты: Мед,Гвоздика,Тубероза,Орхидея,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

"Аромат действительно яркий и праздничный. Он пронзительно кисло-сладкий с чуть мшистой базой. Обожала его в юности. Хотя наносить его нужно либо в микродозах, либо дозу :)) упрятывать глубоко в декольте, чтобы аромат радовал в большей степени вас, нежели окружающих.
ДО сих пор помню рекламу c участием Алена Делона (отцом дочери Анушки) и самим счастливым папой. Этот аромат - квинтессенция ослепительных улыбок состоявшихся, относительно беззаботных, реализованных в этой жизни людей. По мне - он немножко конкурирует с Дюн Диор по теплой цветочной части, но рассчитан в основном на тех, кто любит забористую кисловатую ноту с шипровым оттенком. Думаю, рядом с Ивресс Сен-Лорана это тоже достойный участник компашки вкусных шипрей, гедонистов и балагуров."

"Обожаю эту прелесть. Фруктовый шипр.
Необычный, редкий по звучанию. Тут не персики, а скорее косточки от них, эдакая сухая ароматная деревяшистость. А мед из одуванчиков явно. Такой, знаете ли, не ароматно-тягучий гречишный, а из цветочков попроще, которые втянули в себя первое жаркое майское солнце, но одуванчики, как известно, зацветают снова осенью, и вот тут медовая нота приобретает именно кориандровый аккорд с сухой горчинкой. На мне кисловатые ноты не вылезают. Скорее ирис с илангом остаются в базе с амбровым бэк-вокалом. Нечто подобное есть в Самсаре Герлена, но там солоноватый привкус крови.

Несправедливо забытый аромат, недооцененный.Есть что то от Дюны, согласна со Spigo."
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Anouchka, Revillon.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат с длительным и красивейшим раскрытием, очень интересно к нему прислушиваться в течение дня. Обилие нот завораживает и они проявляются постепенно. Видится образ элегантной дамы с характером, успешной и вполне уверенной в себе. Очень понравился!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этому аромату надо обязательно дать время для раскрытия, красота парфюма находиться в средних нотах - мёд с иланг- илангом, это же необыкновенная прелестьИзображение Для многих шипровых ароматов этой серединки ооочень не хватает )
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Тосковала по этим духам, но..............былого не вернуть! Сегодня иные предпочтения! На вкус и цвет................ В который раз убеждаюсь в том что "что было то прошло" и хватит нюни развешивать!
5
Страница 1 из 1