LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Revillon - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Revillon

История бренда Revillon началась еще в 1723 году. Тогда небольшой магазинчик продавал меха и меховые изделия. Луи Виктор д`Апревель был владельцем магазинчика, а имя бренду Revillon он дал в соответствии с прозвищем своего отца, полученным в период Великой Французской революции.

Качественные и красивые меха могут украсить любую девушку, привнеся в ее образ шик и роскошность. Подобрать безупречный мех нелегко, требуется не только большой опыт, но и душа. Луи мог подобрать безошибочно любой девушке прекрасную шубку. Обладая даром убеждения, он довольно успешно продавал меха. Слухи о Revillon стремительно расходились по городу и к молодому Луи заходили покупатели со всего города. Впоследствии к нему стали приезжать покупатели и из других городов.

На сегодняшний день бренд Revillon известен во всем мире как производитель новомодной одежды, изумительных аксессуаров и, безусловно, утонченной парфюмерии. Самые первые ароматы Revillon появились в 20-х годах прошлого столетия. Сейчас технология создания высококачественных ароматов почти не изменилась. Самые знаменитые парфюмеры также отбирают лишь самые высококачественные и необходимые ингредиенты, чтобы сочетать их в эксклюзивных парфюмерных композициях. Главное правило бренда - трепетное отношение к естественной красоте. Обладательницы превосходных ароматов Revillon могут почувствовать себя представительницами высшего общества, которым всегда распахнуты двери в мир красоты, шика и роскоши.

По различным данным, модная фирма Revillon предложила публике туалетную воду Carnet de Bal, свой первый парфюм, в 1920-ых или в 1930-ых годах. Роскошный запах из семьи шипровых цветочных благоуханий обращался к чувственным, стильным и страстным женщинам, привлекая к ним восторженных поклонников и даря нежные комплименты. Композиция востребована и сегодня, она включает цитрусовые и фруктовые ноты, звуки ромашки, жасмина, иланг-иланга, лилии и цикламена. В базе парфюма слышны оттенки мускуса, листьев пачули, амбры, дубового мха и сладкой ванили. Аромат имел быстрый и стойкий успех, именно с него началась история парфюмерных творений марки.

1935 Égoïste
1935 Latitude 50
1935 Tornade / Amou-Daria
1937 Carnet de Bal, créé par Maurice Shaller
1947 Bibelot
1948 Cantilène
1948 Anouchka
1953 Detchema (réédité en 2012)
1984 French Line


В наши дни, как и в прошлом, высококлассные специалисты отбирают необходимые для ароматных составов ингредиенты по всему миру, по-прежнему утверждая, что истинная, высокая красота требует дорогой, блистательной оправы. Бренд не обращается только к представителям высшего общества, он открывает дорогу в мир процветания и успеха каждому своему пользователю, привнося в его облик роскошь, изысканность и статус.

Цветочные духи Detchema – классический аромат, составленный мастерами французского бренда в 1953 году и не потерявший со временем своего аристократического духа. Винтажная парфюмированная вода регулярно переиздается, начиная с 1994 года, и, по-прежнему, окутывает своих героинь волшебным очарованием и магическим обаянием красоты и элегантности. В композиции запаха соединены верхние ноты альдегидов, персика, гиацинта, нероли и бергамота; ноты сердца - ландыша, розы, гвоздики, жасмина и иланг-иланга; заключительные ноты – сандалового дерева, мускус, кожи, бобов тонка, ветивера, корня ириса и амбры.

Духи Revillon Envol
Эта элитная винтажная парфюмированная вода была издана брендом в 1958 году. Редкий чарующий аромат Envol (Полет) обращен к роскошным, изысканным леди, умеющим подчеркнуть свой стиль и сохранить свою индивидуальность. Классический цветочный зеленый запах составлен из аккордов розы и жасмина, гармонично сплетенных с мягким оттенком мускуса.

Туалетная вода Revillon 4
Цветочный парфюм, созданный дизайнерами компании в 1973 году, отличается ярким, насыщенным и загадочным звучанием, делая своих героинь особенными, изысканными, грациозными, подчеркивая их обаяние и привлекательность. Винтажный аромат упакован в необычную плоскую квадратную бутылочку прозрачного стекла, увенчанную массивной стеклянной крышечкой светло-коричневого цвета с заключенными внутри воздушными пузырьками.

Духи Revillon Turbulences
Обволакивающий цветочный альдегидный запах выпуска 1981 года звучит в начале пирамиды тонами тмина, мяты, бергамота и зелеными нотами; в середине слышны ноты жасмина, шалфея, ландыша, розы, перца, гвоздики, туберозы, корня ириса, мускатного ореха и иланг-иланга; база откликается тонами мускуса, ветивера, ванили, сандалового дерева, белого кедра и амбры. Элегантный винтажный букет Turbulences (Турбулентность) хорош для торжеств, радостных событий и праздников. Звонкий и теплый, насыщенный классический аромат окутает свою обладательницу стойкой завораживающей вуалью притягательности и чувственности.

Парфюмерная вода Revillon Eau de Turbulences
Цветочные фруктовые духи впервые были представлены домом «Ревийон» в 1981 году. Получив признание ценителей за гармоничность и стойкость, утонченность и изысканность, винтажный парфюм был переиздан в 2003 году. Композиция элитного букета выражена верхними нотами персика, грейпфрута, мяты, мандарина, бергамота и цитрусов; сердечными нотами фиалки, черной смородины, ландыша, водяного жасмина, розы и арбуза; базовыми нотами пачули, сандалового дерева, ветивера, дубового мха и мускуса. Героини свежего, прозрачного запаха погружаются в комфортное, легкое облако счастья, удовольствия и радости.

Туалетные духи Anouchka Revillon
Освежающая шипрово-фруктовая парфюмерная вода для женщин составлена в 1994 году. Состав яркого букета Anouchka («Аннушка») демонстрирует в начальных звуках мелодии тона кориандра, альдегидов, зеленых нот, цветов апельсина, оттенки бергамота и персика; в середине слышны ноты гвоздики, меда, розы, орхидеи, туберозы, жасмина, корня ириса и иланг-иланга; в финале – нюансы амбры, сандалового дерева, мускуса, пачули, белого кедра и дубового мха. Своих поклонниц необыкновенный стойкий аромат закружит в праздничном танце роскоши, блеска, очарования и элегантности.

Мужская туалетная вода Revillon R
Древесный кожаный аромат, разработанный парфюмерами Revillon в 1995 году, подойдет для успешных, основательных, исполненных достоинства джентльменов, надежных, благородных и искренних. Состав букета доминирует звуком фиалки, которому аккомпанируют древесные ноты, акценты специй и нежной замши с пудровыми оттенками. Мягкий деликатный запах подходит для ежедневного ношения, он размещен в прозрачном стеклянном флаконе в форме усеченной пирамиды с округлым верхом и серебристой крышечкой.

Парфюмированная вода Revillon Eau de
Классические туалетные духи из семейства цветочных фруктово-цитрусовых благоуханий дебютировали в 2003 году. Героини нежного аромата желанны, обворожительны, грациозны и поэтичны. Освежающий букет представлен в бутылочке светлого стекла, увенчанной металлическим округлым колпачком нежно-голубого цвета. Композиционная пирамида раскрывается начальными нотами бергамота, мандарина, грейпфрута и широким многообразием цитрусовых оттенков; нотами сердца – водяного жасмина, розы, черной смородины, фиалки, арбуза и ландыша; заключительными нотами – пачули, сандалового дерева, дубового мха, мускуса и ветивера.
Ссылки:
1

0 отзывов