LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bambou, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bambou, Roger & Gallet

Базовые ноты: Лист банана,мандарин,Грейпфрут,ветивер,Кедр,Бергамот
Источник информации о нотах: неизвестен
Roger & Gallet Bambou («Роджер и Галлет. Бамбук») был выпущен 2007 году. Аромат для женщин принадлежит к семейству древесных фужерных. Вдохновением для парфюма послужили благородные бамбуковые деревья экзотических китайских лесов. Аромат для лета подойдет юным и романтичным девушкам, открытым и искренним, не боящимся показывать эмоции и верящим во все лучшее.
Чистый и свежий, этот аромат переливается всеми своими гранями, вызывая позитивные эмоции и настраивая на романтический лад. Roger & Gallet Bambou – это сочетание нот грейпфрута, апельсина и мандарина в окружении бергамота, листа инжира и листьев банана, настурции и белого кедра, мягкого мускуса и прохладного ветивера.Чарующий аромат буквально насыщен бодрящей прохладой и тенистой свежестью лесов, а значит, идеально подойдет для повседневного ношения в жаркий летний сезон, не вызывая дискомфорта или навязчивой сладости у окружающих. Композиция прекрасно подойдет молодым и энергичным девушкам, которые привыкли к активному образу жизни и не мыслят своего дня без занятий спортом. Их искренность и открытость привлекает внимание всех, кто попадает в романтичных ореол неповторимой женственности, а те яркие эмоции, которая способна подарить миру прекрасная обладательница духов, делают ее еще богаче духовно. Пронзительно-чистая вершина ароматического треугольника вселяет веру в лучшее и звучит тонкой цитрусовой мелодией солнечного апельсина, мандарина и розового грейпфрута. Благородная горчинка бергамота уравновешивает эту прохладу и отлично дополняет собой насыщенное зеленое сердце картины. Здесь блистают во всей своей красе сочные листья китайского бамбука в окружении россыпи инжировых побегов и цветочного благоухания грациозной настурции. Чувственность и непреодолимый соблазн скрыт в глубинах плотного древесно-мускусного шлейфа Roger & Gallet Bambou, где блистают своими прекрасными гранями аристократичный белый кедр и дымный лесной ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bambou, Roger & Gallet.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bambou, Roger & Gallet.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bambou, Roger & Gallet.jpg

0 отзывов