LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: City Of Angels, Royal Apothic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

City Of Angels, Royal Apothic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Роскошный аромат город ангелов пленит и очаровывает многих женщин своей роскошью, мелодичным стойким звучанием, насыщенной композицией и легким ненавязчивым послевкусием. Это четвертый аромат из коллекции, которую бренд посвятил разным культурам. В этот раз перед нами предстает Лос-Анджелес - город, где сбываются мечты. Пройдитесь по улицам мегаполиса, вдохните полной грудью теплый ночной воздух, посмотрите на свое отражение в витринах, сверкающих сотнями огней. Этот сногсшибательный парфюм рояль апотик город ангелов сочетает в себе яркие цветочные акценты и свежие бодрящие водные ноты. Запах отличается особым сочетанием компонентов, благодаря которому стойкость аромата была оценена на многих конкурсах. Несмотря на то, что представленный аромат появился не так давно, он уже успел завоевать много наград, а главное – он успел завоевать популярность среди миллионов женщин по всему миру. Представленная туалетная вода отличается стойкостью и насыщенностью, как, впрочем, и все ароматы этой марки.

Попробовать представленный аромат должна каждая девушка! В композиции присутствуют нотки жасмина, эвкалипта, водяных нот. К ним присоединяются роза, мох и зелень, отвечающие за свежесть композиции. Аромат city of angels от royal apothic упакован в стильный винтажный флакон, декорированный старинным изображением и помпой «под старину». Такая бутылочка станет самым любимым аксессуаром на вашем туалетном столике.

Базовые ноты: жасмин,Эвкалипт,морская вода
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

О! наконец-то я нашла запах нашего чубушника!!! :yahoo:

это настоящий дачный жасмин! практически моноаромат.... стойкий и шлейфовый...
очень красивый :give_rose:
0
Страница 1 из 1