LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: QS by s Oliver On Stage Female, s.Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

QS by s Oliver On Stage Female, s.Oliver

Туалетная вода s.Oliver QS on Stage Female — женская версия парного аромата от немецкого торгового дома, предназначенная для молодых людей, которые стремятся быть в центре внимания. Неординарное, яркое звучание композиции, собранной из цветочных и фруктовых нот, наполнено свежестью и удивительно нежным, женственным звучанием.
В любое время года аромат Кью Эс он Стейдж Фимейл будет окутывать восхитительным вучанием свою очаровательную владелицу, для которой не существует компромиссов в вопросах стиля. Она следит за модными тенденциями, выбирает среди них лучшее, не забывая о своей индивидуальности. Туалетная вода станет для образа тем стильным элементом, который, оставаясь невидимым для глаза, позволяет сделать акцент на собственной исключительности молодой и модной красавицы.
Естественная в своих порывах, героиня аромата Кью Эс он Стейдж Фимейл привлекает внимание не откровенной сексуальностью, а искренностью и природным обаянием. Магнетическое действие парфюма лишь "подсвечивает" грани ее неповторимого образа, делая это ярко с помощью многообразия ароматных оттенков.
Яркое и неординарное звучание цветочно-фруктовой туалетной воды s.Oliver QS on Stage Female раскрывается искристыми аккордами тангерина, свежесть и терпкость которого поддерживают розовый перец и лист черной смородины.
В "сердце" аромата звучит ода женственности и нежности в исполнении цветочного букета из розы, фиалки и ландыша.
Базовые ноты околдовывают чувственностью ванили и бобов тонка, подпитываясь энергией сандала.
Ароматное чудо 2011 года - это парфюм S.oliver Qs On Stage, разработанный специально для неординарный молодых женщин. Энергичная молодая красавица привлекает взгляд свежестью и неординарностью образа. Потому утонченный аксессуар для нее аромат становится той незаметной глазу, но невероятно стильной деталью, дополняющей образ. Откровенная сексуальность и пугающая чувственность не для нее, ведь главным оружием красавицы станет естественность, натуральность и искренность.

Тяжелые, удушающие парфюмы не для нее, ей подходит природная свежесть и легкость, которая дает свободу мыслям и действиям. Парфюм S.oliver Qs On Stage не борется за доминирование в образе, он лишь подчеркивает естественное очарование и красоту. Все лучшее в женщине становится прекрасным, а небольшие недостатки скрываются под действием великолепного магнетизма яркого и жизнерадостного парфюма. Парфюмерная аура аромата S.oliver Qs On Stage раскрывается нотами сочности и свежести, переливаясь многообразием красок и оттенков. Раскрывается парфюмерный букет утонченной прелестью мягкого бергамота и легкого грейпфрута, который выгодно оттеняет сладость и искристость мандарина. В сердце аромата звучит мелодия сладкого и страстного персика, а также нежная женственность фрезии и жасмина. Завершает этот гимн красоты и молодости чувственность сандала и пряность кедра. Так букет прекращается в сказочный и неоднозначный букет, способный околдовывать и заряжать энергией. Только так молодая и амбициозная кокетка сможет достичь успеха не только в бизнесе и работе, но и в личной жизни, обретя уверенность и смелость, достойные подражания и любви окружающих.

Яркий и неординарный сосуд S.oliver Qs On Stage вмещает в себя удивительную нежность сказочного аромата, который украшает красавиц не только чувственным ореолом неординарной прелести, но и ярким флаконом. Бутылочка, выполненная из яркого розового стекла, декорированный крупными черными элементами. Высокий прямоугольный флакон становится той деталью, которая дополняет образ. духи.рф


Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,мандарин
Средние ноты: жасмин,фрезия,персик
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: QS by s Oliver On Stage Female, s.Oliver.jpg

0 отзывов