LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Pure pour Homme, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence Pure pour Homme, S.T. Dupont

В обменнике:  Владимиръ (EDT - 3200р за флакон 100/100мл)   alex1970 (EDT - 400р за флакон 7/7мл)  

Верхние ноты: Розмарин,Кориандр,мандарин,Грейпфрут
Средние ноты: Ирис,Лаванда,Бамбук
Базовые ноты: Кипарис, Амбра,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Благородное сочетание древесных, цитрусовых и водных нот подчеркивает независимость, свободу и многогранность современного мужчины. Аромат Dupont Essence Pure Pour Homme служит продолжением традиций всемирно известного дома S.T.Dupont. Каждая нота глубже предыдущей, каждый звук еще насыщеннее, каждое сплетение аромата служит легким продолжением предыдущего.
Аромат Essence Pure Pour Homme от S. T. Dupont поможет вам раскрыть всю свою страсть и соблазнительность. Туалетная вода имеет эротические ноты сердца, такие как лаванда, ирис и бамбук. Они способны любого превратить в похитителя женских сердец. Но, парфюм дюпон эссен пюр пур хом это не только страсть, это еще и чувствительность, ведь базовые ноты мускуса и кедра не смогут оставить в стороне, ни одного любителя парфюм. Очевидно, что аромат эссен пюр пур хом пленит сердце каждой женщины, именно своей страстью и шармом. Он предназначен всем, кто ценит сексуальность и обаятельность запаха, кто знает, что его помощью можно покорить не одно сердце.

Обладатель такого запаха станет объектом восторга любой женщины. Это аромат настоящего мачо, который готовый постоянно соблазнять женщин любого вкуса. Он способен даже самого скромного и застенчивого мальчика превратить в такого мужчину, перед которым трепещут все женщины. Нет ничего более обонятельного и соблазнительного чем его запах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100022903587b0.jpg
  • Прикрепленное изображение: data-brands-dupont-dupont-essence-pure-3-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: essence-dure-pour-femme-1-800x800.jpg

0 отзывов