LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau pour Femme, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau pour Femme, S.T. Dupont

Верхние ноты: Жимолость,Бергамот
Средние ноты: Магнолия,Орхидея,Жасмин
Базовые ноты: Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

L'Eau de S.T. Dupont pour Femme S.T. Dupont. Выпущен в продажу в 2004 году. Над его созданием работали Sophie Labbe и Loc Dong. Относится к числу цветочно-альдегидных ароматов для женщин.
Сегодня кокетливые, сексуальные, яркие женщины стремятся подчеркнуть свою индивидуальность с помощью таких же ярких и выразительных парфюмов. Одним из примеров такого аромата является l eau de dupont pour femme. Он противоречив и сексуален, завораживающ и манящ. Это альдегидный и цветочный аромат не может оставить вас без эмоций.

Верхние ноты жимолости и бергамота отлично сочетаются с индивидуальным запахом кожи каждой обладательницы и подчёркивают её неповторимость. Ноты сердца парфюма дюпон вода для женщин в виде жасмина, орхидеи и магнолии наделяют женщину нежностью, очарованием и кокетством. Базовые же ноты туалетной воды представлены мускусом и ванилью. Они словно окутывают находящихся рядом мужчин, гипнотизируя их и заставляя идти за женщиной и делать всё, что она скажет.
Вода для женщин является незаменимым ароматом на весну и лето. Все ноты, которыми обладает эта туалетная вода, хорошо подходят к указанному времени года. Также это потрясающий дневной запах, который уместен на прогулках, на работе, на встрече с любимым мужчиной, с подругами в кафе или кино. Те, кому особенно полюбился этот запах, выбирают его и для вечерних мероприятий. Флакон этой туалетной воды достаточно скромный и скорее делает акцент на его содержимое, чем на внешнюю оболочку.
Подойдет молодым женщинам. Мягкий, нежный и гармоничный парфюм понравится мечтательным особам. Сочетается с нарядами в романтическом стиле. Обладает достаточной стойкостью, ненавязчивым, хотя и насыщенным, звучанием.
Неожиданный, яркий аромат L'Eau de S.T. Dupont сочетает в себе казалось бы не сопоставимое: свежесть и чувственность, игривость, изменчивость, дерзость и любопытство. Провокационный, противоречивый и сексуальный запах притягивает особым шармом, завораживает эмоциональным контрастом.

Начальные ноты: бергамот, жимолость, молекулы воды
Ноты «сердца»: жасмин, орхидея, магнолия
Конечные нота: ваниль, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Eau de S T Dupont pour Femme, S.T. Dupont.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12534_89ed65211c75752cc62202434d5f8b1b_l_eau_pour_femme.jpg

0 отзывов