LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BE-ST, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BE-ST, Sergio Tacchini

BE-ST Sergio Tacchini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. BE-ST выпущен в 2008.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Жасмин, Белая сирень, Пион и Розовый перец;
ноты базы: Мускус и Ветивер.
*****
Яркий букет из потрясающих цветочных нот Sergio Tacchini Best был выпущен в 2008 году. Аромат предает всю чувственность и нежность современной девушки, он отображает ее красоту и незримое очарование. Прелестница смело и открыто смотрит в лицо проблемам и сложностям, она не боится неурядиц, ее не страшат неудачи. Девушка с таким ароматом способна на красивые и яркие чувства, потому как сама обладает способностью живо переживать и сопереживать не только горестям, но и радостям, которые встречаются в жизни ее и ее окружения.
Sergio Tacchini Best это парфюмерный аксессуар для стильной молодой женщины, добившейся определенных успехов и потому знающей цену себе, своему времени и очарованию. Она не станет разменивать жизнь на неприятных людей, не будет склонять голову и опускать плечи. Это девушка совершенно иного склада. Потому ароматная композиция максимально точно отображает внутренний мир современной карьеристки, обладающей некоторой долей романтизма и нежности.
Флакон аромата Sergio Tacchini Best это нежная и невероятная яркая картинка, отображающая суть современной девушки, живущей динамичной жизнью в бешеном ритме большого города. Высокий прямоугольный флакон отображает также и свеже-цветочную суть аромата, которая реализуется в голубых и сиреневых цветах декора. Цветовое решение флакона это яркий переход от пронзительно-голубого цвета к нежно-сиреневому. Вертикальные и горизонтальные белесые полосы добавляют эргономичности и современности стиля. Венчает композицию сиреневая крышечка куб. Названия аромата и логотип бренда также нанесены на стекло флакона. Красавица с таким ароматным шлейфом будет вечно укутанной его чувственной прелестью.
Sergio Tacchini Best это подарок для всех женщин ир девушек, которые жаждут новых впечатлений и эмоций, которые готовы к встрече новых людей и обязательно рассчитывают на появление истинной любви в лице желанного мужчины. Ноты аромата потрясающим образом сочетаются между собой, а этот значит, что потрясающая гармония разнообразных и нередко контрастных нот переносится на образ современной красавицы.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BE ST, Sergio Tacchini.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1062_jenskaya-tualetnaya-voda-stbe-sergio-tacchini-edt-50-1664335.jpg

0 отзывов