LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sisley Eau de 1, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sisley Eau de 1, Sisley

Делятся:  Helen0171 (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Пицца (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,8
Верхние ноты: мандарин,грейпфрут,мадагаскарский розовый перец,специи
Средние ноты: жасмин,чай,японский можжевельник
Базовые ноты: лист пачули,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Парфюмерная вода Sisley Eau De Sisley N1 встречает своих обладательниц цитрусовыми нотками, соединенными с ароматными пряностями и перцем. Такой дуэт является очень контрастным: с одной стороны чувствуется яркий, солнечный мандарин с грейпфрутом, с другой горечь перца и пряности. В сердце туалетной воды - цветочный жасмин, чай и терпкий можжевельник. Завершает образ горьковатый пачули и мускус. Особая стойкость парфюма достигается за счет использования в букете мускуса, который сегодня считается отменным фиксатором запахов и, как правило, входит в состав брендовой дорогой парфюмерии.
Глубокий чувственный аромат индийского пачули тонизирует, успокаивает, «просветляет» разум и окутывает атмосферой любви. К тому же аромат пачули помогает контролировать аппетит, поэтому диетологи часто рекомендуют использовать его для похудения. Женский парфюм Sisley Eau De Sisley N1 был создан относительно недавно, в 2009 году. Сегодня он имеет очень большое количество поклонниц разного возраста благодаря некой универсальности, которая присуща ему. Данная парфюмерная композиция уместна в любое время суток, потому что она выпускается в концентрации, характерной для туалетной воды. Таким образом, нерезкий, ненавязчивый аромат подчеркивает женскую индивидуальность и незаметно привлекает внимание к обладательнице. Туалетная вода Sisley Eau De Sisley N1 это роскошное платье для королевы, в котором удобно совершать романтические прогулки под руку с любимым. Этот аромат завораживает на долгое время, как поцелуи под дождем, смех и радостные эмоции возлюбленных.
Sisley Eau De Sisley N1 яркий, богатый запах, который подходит элегантной женщине молодого и среднего возраста. Ему отдают предпочтение те, что добились уже определенных успехов в различных сферах, сумели реализоваться и найти свою нишу в жизни. При этом они позволяют себе исполнять роль слабой, которая нуждается в мужской защите, поддержке и, возможно, даже опеке. Великолепный аромат по достоинству оценивает окружение дамы, улавливая изысканное цветочное амбре и наслаждаясь им.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sisley Eau de 1, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sisley Eau de 1, Sisley.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Не знаю, почему Eau de Sisley 1 в пресс-релизах представлены как "солнечное платье и все загадки летнего сада". Да, летний сад или парк, но не солнечный, а дождливый. Аромат грейпфрута, чая и можжевельника смешан с дождем, с чистой прозрачной небесной водой. Парк почти пуст. Вот пробежал бельчонок с желудем в зубках. Ветер всколыхнул листву, и я оказалась под ливнем из крупных дождевых капель. В такую погоду Eau de Sisley 1 из мини-серии вод Sisley раскрывается очень элегантно: цитрусы, древесные ноты и специи создают ощущение летней прохлады, но не летнего солнца, а если солнца, то отраженного в чашке холодного чая с добавлением специй и цитрусовых корочек. Eau de Sisley - летняя грусть в прозрачном флаконе. Этот парфюм напоминает мне прекрасные герленовские духи Chant d'Aromes, Mitsouko...и некоторые другие ароматы, словно созданные специально для дождливой погоды. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мой восторг, уже как пару недель!
Мягкая размытая грань между благоухающей, ароматной свежесрезанной кромкой лимона, в пряном перечном облаке и острой свежестью можжевельника.
Присутствует лёгкий привкус зелёного жасминового чая.Интеллегентная травянистая свежесть с нежной горчинкой пачулей.
Дарит удивительное спокойствие и лёгкость в жару, бодряще-освежающий энергетик.
...Уже навевает мысли об отпуске, пляже, горячем песке, белой одежде и загорелой коже!...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Он у меня должен быть - это такое убедительное спокойное высказывание. Без заигрывания и кокетства. Куража мне тоже не добавляет. И пожалуй, я бы не хотела, чтобы люди считали, что этот аромат мне очень подходит, потому что жестковат, что ли. И еще есть одна нота какая-то неприятная, про борщ или укроп. Но дама в аптеке недавно сказала мне: "Наконец-то кто-то хорошо пахнет...". Я была в тот момент в аптеке единственным посетителем, и перед выходом из дома пшикнулась Первым Сислеем. Я не смогла носить О де Суар. А его - могу, спокойно и немного снисходительно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

N 3 это моя палочка-выручалочка. Когда не знаю что хочу на помощь приходит именно он! Никогда никого не раздражает, всегда к месту! Мне хватает аромата на весь день, без рефреша.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат, в меру классический, всегда к месту. Собирает множество комплиментов. Стойкость средняя (часов 6 на себе ощущаю).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Добротный аромат без излишеств, классика на все времена :clap:
Цитрусовый этикет соблюден, пачули с можевельником настолько деликатны,
что иногда хочется включить громкость побольше.
На мне красив и элегантен, аромат сидит,
как правильно подобранная юбка.
Жаль, что в наше первое знакомство эту водицу не оценила.
Попытка №2 и мы в восторге друг от друга :beer:
5
Оценка
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Подарили отливант, несколько раз пробовала. Первые три часа довольно складно звучит, тонко и округло, но вот чем ближе к базе - тем ядренее мускус, и это именно мой "любимый" противный синтетический мускус, который аж нос разъедает. Так что плюс на минус дают минус.
3
Красивый шипр. Очень похож на О де Суар. Лучший из всех трех. Пахнет можжевельником и цитрусами. В дождливую погоду звучит просто сказочно. Стойкий.
9
Страница 1 из 1