LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dehn El Ood Malaki, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dehn El Ood Malaki, Swiss Arabian

Dehn El Ood Malaki – аромат для мужчин от одной из самых крупных компаний по созданию парфюмов на основе масел на Среднем Востоке - Swiss Arabian. Парфюмеры компании Swiss Arabian по праву считаются самыми искусными создателями ароматов, так как создание благовоний на Аравийском полуострове насчитывает 4000 летнюю историю.
Парфюм Dehn El Ood Malaki вошел в семейство ароматов восточные, древесные. Этот теплый, аристократический и необычайно чувственный букет считается королем среди восточных благоуханий. Композиция соединила в себе идеально сбалансированные пропорции трех разных видов дерева агар, собранных в Индии, Камбодже и Вьетнаме.
Это интенсивный кожаный древесный аромат, созданный из уда высочайшего качества. Он вдохновлен величием и благородством, и те, кто стремится к нему, насладятся удом, достойным королевской семьи. Dehn el Oud Malaki открывается богатыми кожаными нотами, которые задают тон эпическому парфюмерному путешествию, которое ждет впереди. Кожа обладает чувственными анималистичными оттенками: мускусом и шкурой, которые придают сердцевине нотку предвкушения. База включает в себя золотой уд, завораживающий своим качеством и резонансом. Ден эль Уд Малаки окутывает вас величественными складками жидкого золота. Dehn el Oud Malaki - это парфюмированная вода унисекс в виде спрея. Его можно носить круглый год. Уд для королевской семьи.

Семейство ароматов: Кожаные, Древесные, Удовые.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : Кожа
Средняя нота: Анималистические ноты
Базовая нота: Уд.

Аромат Dehn El Ood Malaki, Swiss Arabian выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.


Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dehn El Ood Malaki, Swiss Arabian.jpg

0 отзывов