LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lonestar Memories, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lonestar Memories, Tauer Perfumes

В обменнике:  Psycho (EDP - 14000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
На старый лес опустилась ночь. Утомленный долгой дневной дорогой всадник готовит себе кофе на костре. Терпкий дым костра пропитывает его одежду, смешивается с сильным кожаным запахом его куртки. Легкий вечерний ветерок блуждает в кронах кедров и доносит из глубины леса нежный мускатный запах шалфея. Аромат Lonestar Memories от Tauer Perfumes создан для сильных и мужественных мужчин, способных взять от жизни все сполна.

Верхние ноты: герань, семена моркови, мускатный шалфей
Средние ноты: жасмин, кожа, ладанник
Базовые ноты: бобы тонка, ветивер, мирра, сандал
Источник информации о нотах: официальный сайт Tauer Perfumes
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lonestar Memories, Tauer Perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lonestar Memories, Tauer Perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lonestar Memories, Tauer Perfumes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lonestar Memories, Tauer Perfumes.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда флакон приехал, на старте выдавал вполне натуральные кирзачи, но отстоявшись, стал еще красивее и насыщеннее Тауэр, как всегда, мастер своего дела!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Кожа там может и есть, наверное есть. Но я слышу гораздо больше травы, травы и травы. Да, есть дымок, который обволакивает всю эту композицию.
Но, для меня, она совсем не брутальная, хотя налет маскулинности, безусловно, присутствует. Однако, многие женщины носят такой парфюм и им в нём комфортно. Это главное.
3
Smellover Все отзывы пользователя , 17 Май 2021 - 01:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ещё какая кожа! Одно направление с Бофортовским Тоннере или Тирексом Зоолога. Они, конечно, все разные. Просто в одном духе. Мощные, животные, брутальные. Аромат красив, и всё же рекомендовала бы, как мужской. Крепкий, серьёзный, авторитетный мужчина!
На себе совсем не вижу)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат красив ка и само его название, напористый, но при этом трепетный, мощный, но при этом словно успокаивающий, он то чуть затихает то вихрем возвращается окутавая собой все пространство вокруг. Мне сразу же после знакомства очень понравится этот аромат, он густой, тянучий, невероятно насыщенный, взяла флакон и вот ... не долгим было моё такое радостное впечатление, нет нет, свои невероятные похвалы аромату я не снимаю, он шикарен, но как раз на то время когда приехал флакон пришлась беременность и вот после с ароматом я уже не подружилась, могла долго наслаждаться им от флакона, от крышечки, но не на себе, очень расстроилась
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень впечатливший и поразивший меня аромат, настолько красив, что сразу же приобрела флакон! Для меня это красивейшая ладанная дымная кожа, она здесь мощная, насыщенная, особенно в самом начале. Чуть позже по мере раскрытия присоединяются восточные благовония и легкий цветочный аккорд, что придает аромату женственности, смягчая и укрощая его. Аромат теплеет, становится более мягким и ласковым, окутывая носительницу с головы до ног. Он очень необычный, думаю, встретить его в толпе вероятности очень мало, что привлекает в нем еще больше. Определенно придаст уверенности в себе и напористости в достижении цели! Он как наркотик, хочется припасть к запястью, упиваясь столь необычным сочетанием компонентов. Кожа, дым, специи, ну как тут устоять?!? Потрясающий, сильный, глубокий! Шлейф и стойкость – на твердую 5!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Даже теряюсь немного,с чего же начать.Такой "рукастый" этот Энди Тауэр,такой молодец,такие у него композиции получаются "отпадные",что просто удивляешься- как же это раньше ты жил без ЭТИХ ВОТ ароматов? :wub:

Говорят и пишут про этот аромат разное. А название-то какое красивое- "Воспоминания одинокой звезды"! пишут,что сапогами пахнет,кирзой,резиной,свежезакатанным асфальтом... Ничего этого при затесте и носке не обнаружил. Есть кирза и асфальт "похлеще" :giggle:
Начался аромат явной горчинкой и специями. Потом немного травки,не зелени травяной,а высушенных трав,тех,что для отваров заготавливают(при этом никакой аптеки и бабушкиных сундуков-комодов нет и в помине,уверяю!). И кожаный аккорд.Он начинает подступать издали,медленно приближаясь.Совсем не придавливает нахрапом,как в некоторых ароматах- ведь и такое бывает? :shuffle: А именно медленно набирает обороты.Так может пахнуть только настоящая,фирменная,новая кожаная сумка от именитого бренда.Ну или перчатки,такие же качественные.Помню,когда был маленьким,мама купила себе перчатки из лайки.Тонкой-тонкой кожи.Ах,как же они пахли... :wub: Вот так,как пахнет кожа тут,в Тауэре 03. Я тогда прямо носом припадал к тем перчаткам...Запах оказался ностальгическим(и это хорошо).
После пары-тройки часиков аромат начинает "холодеть",проявляется ладан-а он слышен и вначале,но тихим фоном.А вот спустя часа 3- явным становится,но теплым,спокойным,не таким например,как у Тауэра в Экстремальном Ладане (05),там он холодный,с горчинкой.А тут- теплый.И вот после этого "ладанного часа" начинается чудо чудное.Кожа отходит на второй план,оставляя свой "подтон". Выступают цветочки (не цветы,а именно цветочки)- слышу жасмин(слава Богу,без индола совершенно),немного розы.И...копченую колбаску! или есть такой экстракт для барбекю, "Жидкий дым" называется- вот он.Точно он. И он не то что не мешает,а притягивает,как наркотик. Когда пройдет полдня,от запястья или локтя нос оторвать не представляется возможным! :super: настолько теплый,дымный и дорогой аромат.Вот определённо дорогой,такой букет нигде больше не встретить.Ассоциации возникают с дорогими кожаными вещами,кожаным салоном авто и...наверное,с ночью,ночью где-нибудь за городом,недалеко от леса,где отдыхают,жарят шашлык и барбекю,жгут костры... :give_rose:
27
Страница 1 из 1