LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirra, Tesori d'Oriente - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mirra, Tesori d'Oriente

Парфюмерная композиция Mirra от Tesori d`Oriente была представлена итальянским парфюмерным брендом Tesori d`Oriente в рамках коллекции восточные и колониальные ароматы.

Маленькие бренды часто удивляют нас. Когда они стоят своих денег, они становятся еще более удивительными. Бренд Tesori d'Oriente, как один из таких случаев, был основан в 2004 году и постоянно пополняет свой портфель новыми изданиями.
С самого начала философия Tesori d'Oriente была основана на концепции целостного благополучия, берущей начало в физическом и психическом балансе: уход за телом становится моментом ухода от повседневной рутины, чтобы заново открыть для себя внутреннее ощущение глубокого удовольствия и расслабления. . Сегодня Tesori d’Oriente представляет полную линейку косметических ритуалов, признанных за качество своих 100% итальянских продуктов и уникальные ароматы, которые оставляют на коже неповторимый, чувственный и чарующий аромат.

Mirra относится к классу «унисекс», которым могут пользоваться как мужчины, так и женщины. Группа аромата — восточные.
Парфюмерная композиция обладает пряным восточным ароматом, основной нотой которого является благоухающая и священная мирра. Мирра - это смола миррового дерева, произрастающего в Аравии и Северной Африке, где оно почиталось как священное дерево. Мирра, считающаяся самым ценным подарком в древневосточных церемониях, обладает разнообразными полезными свойствами: бодрящими и восстанавливающими, а также успокаивающими и очищающими.
Аромат передает непредсказуемые восточные мотивы, обволакивающие облаком восточных благовоний и самой тайны востока.
С незапамятных времен мирра считалась эксклюзивным подарком, удовольствием для чувств, предназначенных для королей и важных священных ритуалов. Чрезвычайно драгоценный, самый редкий из благовоний, он является главным действующим лицом в этом ритуале восстановления добродетели.
Мирра пробуждает ощущения и атмосферу далеких времен и мест, окутывая тело нежной, ароматной лаской. Элегантная восточная янтарная гармония, достигнутая за счет выбора лучших и самых ценных эссенций.

Композиция открывается начальными нотами мирра. Нота сердца – мирра. Базовая нота – мирра и мускус.

Elena Vosnaki :
Хотя ароматы мирры, как правило, вызывают в памяти тысячу и одну ночь и караваны по пустыне, несомненно, вдохновленные библейским наследием смолистого материала, нужно очень напрячься, чтобы уловить любой намек в Mirra от Tesori d'Oriente. Это скорее фантастическая композиция, вдохновленная горьковато-сладким элементом, а не запахом его. Слегка фруктовая атмосфера напоминает персиковые компоты, такие как Casmir (Chopard) и Tresor (Lancome), но преобладающее впечатление - ванильные и мускусно-сливочные мягкие, как в Vanilla Musk от Coty, с оттенком амбрового тепла, которое сохраняется в сотнях композиций. продукты для тела, создающие ощущение нежности. L'Erbolario Lodi, еще один итальянский бренд, излучает похожую атмосферу в своих продуктах для ванн и тела All 'Olio d'Argan.

Мирру очень легко носить из-за всего этого, и, независимо от мистического названия, со средней продолжительностью на коже и игривой невинностью в этом. Он уютный и уютный, поэтому идеально подходит для прохладной погоды и совсем не тяжелый.
Ссылки:
0

0 отзывов